Беременность и роды

Это беременность или всё-таки уже старость???)))

Сегодня "стукнуло" 30 недель и хорошо так стукнуло,что аж в метро в обморок свалилась(((Когда отошла,(спасибо неравнодушным),уехала не в ту сторону и так два раза.Затем,заходя в маршрутку,усиленно зажимала девушку дверью и долго не слышала её просьб отпустить дверь.В маршрутке,та самая, пожамканая дверью девушка,отдирала мне от шапки ярко-зелёный ценник(купила себе подарок на НГ и пошла в ней).Раз 10 свалились на пол мои пакеты,и не все разом,а поочерёдно,будь они неладны.И в довершении,попросив водителя остановиться на остановке,я неожиданно поняла,что примёрзла плечом своей шубки к окну,и с "мясом" вырывала её,а пассажиры многозначительно смотрели...В общем,вывалилась из маршрутки и "залилась горючими слезами".ЧТО СО МНОЙ?Это при том,что ещё недавно муж называл меня "ходячим скоростным компом"-всё успевала,запоминала,делала...учёба,работа,дом,научные конкурсы,общественно-политич.деятельность...ААААА,это пройдёт???)))))
Люцина К
это климакс =)))
Вам отдохнуть нужно. Может быть анемия или просто гормональный сбой, на его фоне рассеянность. Беременные часто такие.
Пройдет точно! Я тоже беременная ходила на автомате, в обморок даже падала. А в конце вообще как в танке стала. Врач в роддоме меня что-то спрашивает, а я думаю, что не меня, и молчу. Ступор полный. Потом все наладилось.
и это пройдёт)
Не бери в голову, организм не машина, отдохни расслабься, покушай что нить вкусное, послушай приятную музыку и пусть весь мир подождет: -)
прости, но я долго смеялась с твоей истории. аж до слез!!!. смешно написано, хотя тебе не до смеха.. . я тоже сча рассеяна.. . иду по 10 раз в одно место с одним вопросом- для чего я шла сюда и зачем.. . аж психи!
Настя Осадчая
это предновогодние хлопоты. берегите себя!
странно все это как то... сбой какой то...
Елена Тарина
было, все перечисленное, кроме обморока, в него пару раз за беременность хотела грохнуться, спасибо добрым людям, поддержали. Я когда осознала, что рассеянность, слабость и постоянная усталось - это не лучшие спутники работающей беременной женщины в огромном городе, бросила на хрен всю свою работу и пораньше в декрет ушла
Я ехала, помню, в битком набитом ПАЗике. Уже было месяцев 8.Лето. Жара. Стояла прямо над тёткой лет 50ти. Она сидела, а рядом с ней, на соседнем сидении, ехали... её ящики с рассадой.
Не переживайте, организмы у всех разные, вот Ваш так отреагировал на 30 недель!!!! Все это временно, главное поддержка близких! Потерпите немножко, пусть муж немного забот возьмет на себя! Удачи!
Svetlana Avhimovich
может это просто усталость
Юлия Чиркова
Не то, не другое
Держись-скоро всё наладится, осталось-то всего 10 неделек. Все беременяшки такие-по себе помню. Главное не опускай лапы!! ! Желаю тебе и малышу здоровья и удачного родоразрешения!! ! С наступающим! :)))
Я вопроса не поняла, увы. Вы беременны и хотите знать, как справиться с вот этим невезением и плохим настроением? Или, может, Вы думаете, что беременны, т. к невезет и плохое настроение? Я не поняла....