Беременность и роды

Есть ли беременность или все таки ошибка?

Поясните пожалуйста. Была задержка тест показал отрицательный результат. На 9 день(26.09) делалось УЗИ, сказали что беременность есть, но нужно прийти через 7-10 дней для подтверждения результата и уточнения срока. Но сегодня с утра начались месячные. Я в замешательстве, что думать не знаю! Идти ли 05. октября на повторное узи? Может у кого была подобная ситуация?
Слишком мало данных чтобы что то сказать. По тому что вы сообщили-можно сказать как да, была, и как нет, не было.
Нужно заключение УЗИ, на основании чего они ставили беременность. Плодное яйцо увидели, или желтое тело развивающееся в одном из яичников, или толщину эндометрия?
Вообщем пока что мне все так же не понятно, как и вам.
Можно до 5.10 сдать кровь на ХГЧ. Сдается кровь из вены, по которой смотрится содержание ХГЧ. И если будут сомнения, то 5 октября обязательно пойти на УЗИ.
Алена Хрупачёва
Лучший ответ
А почему вы не сдали кровь на хгч, а поперлись на узи. Узи вообще ничего вам не покажет на таком сроке.
идти надо не 5 числа а в самое ближайшее время!!!!
Майра Жунусова
Девчата! Да все вы давно очень беременные! ! Даже супер беременные! Эти ваши вопросы запарили сообщество своим тупизмом. Неврастения у вас по этому поводу, больше ничего. Надо категорию закрывать, а то сплошной словестный маразм тут ))
*F
************ Farida Jan
Бывает что узи показывает состояние овуляции, которое ошибочно принимают за беременность. Тем более что тест не может врать, он был отрицательный.
да я бы тревогу забила, все могут ошибиться и узи и тест. но у меня было две угрозы, поэтому перестрахуйтесь
Kristinka
сходите. вдруг вместо плода (которое увидели на УЗИ) там что-то другое.
Был выкидыш и пошли месячные.. . (было такое) , либо просто гормональный сбой. И потом узи тоже часто обманывает...
может выкидыш.. может опухоль какая? ну скорее всего это последние месчные ...они должны быть скудными.. если беременность поддтвердилась значит так и есть. У меня тоже так первый месяц прошли месячные.
сходите обязательно, варианты есть или вы не беременны и узи обмануло, или месячные идут через плод такое бывает, или выкидыш.
Al
Albina