Беременность и роды

Все-таки беременность или нет???

Дня через 3 после секса(прерванный па)начал тянуть низ живота,температура была по ночам,потом еще и подташнивать стало по утрам,через 1,5 недели тест сделала-отрицательный,потом еще 2 сделала,тоже самое.Грудь набухла и соски ужасно болят,задержка уже неделя.Вначале 3 недели УЗИ сделала беременности нет,нашли на левом яичнике кисту желтого тела,на следующий день сделала ВВ тест показал вторую не четкую полоску. Девочки подскажите что ж все-таки такое?Может узи ошибаться?С каждым днем все больше тошнит,сильно на запахи стала реагировать,устаю быстро....Ощущения подсказывают,что все-таки беременна)))
Ну вообще киста желього тела, это киста беременных. Она вырабатывает гормоны, нужные для малыша пока плацента не сформировалась. Так что скорее всего вы беременны. А то что не видят малявку, то это не очень компетентный врач. Кстати если вы из москвы, то могу посоветовать хорошую амбулаторию платную в москве. Там 2 доктора поочереди работают и они очень вниательные. Мы с подругой к разным ездим. Там ей доктор довольно долго исткала малявочку, он просто спрятался, и нашла. Я туда из химок езжу, мне очень доктор нравиться. Моя не пряталась и ее сразу нашли. Мне как раз такой же диагноз на узи поставили. И я поехала туда, по совету подруги, на второе узи и показала своему доктору предыдущее и она мне объяснила, что мне просто нетуда смотрели, на предыдущем ничего вообще не видно. Кстати там относительно не дорого.
Ольга Калашникова
Лучший ответ
Угу.. . оно.. .
Но может быть все еще вылетит.. . на 5 месяце.
Инна Любимая
беременна, надеюсь желанно
Беременность! ОДНОЗНАЧНО
Мнимая беременность
Похоже беременна.
Татьяна ****
Сделайте еще раз тест и повторно сходите на УЗИ, может быть риск внематочной беременности.
Ajar Eleuova
УЗИ может ошибаться сто процентов. И анализы на какой-то там гормон тоже могут ошибаться на таком сроке. У меня вторая полоска тоже была как в тумане поначалу. Доверьтесь своим ощущениям, не паникуйте, подождите еще неделю. Если ситуация не изменится, повторите тест или УЗИ. К 4 неделям беременности должны четко видеть плод и слышать сердцебиение, если аппарат хороший.
да ты беременна все в точности как было у меня тоже после прерванного полового акта буквально на 2 день уже я это чувствовала
уверенна в этом на все
Irina Sancak
Ну если УЗИ показывает нет, то скорее просто самовнушение
Подожди, 1-2 недели и повтори тест. А УЗИ на 3 недели мне кажется ничего и не увидет!
Нет не ошибается точно беременная.
Кровушку на ХГЧ и все встанет на свои места :)
ну возьми через недельку тест. И проверь.. . Если и в этот раз две полоски, то значит беременная.
Да нет, ты просто вбила себе это в голову, отсюда и ощущения такие. Ты не беременна...
На УЗИ срок меньше 5-ти недель вообще не виден. Тест дает 100% точный результат не раньше чем на 7-ой день задержки. Сделай еще тест. А прерванный ПА имеет такую низкую степень надежности, что если точно не хочешь беременеть, лучше выбрать другой способ. Удачи.
Бывает, что тошнота при другом заболевании. Гастрит, например.
А то, что месячных нет пока, тоже не приговор. С перепугу тоже такое бывает.
Ну, а уж, если беременна, то, значит так бог распорядился. Поздравляю.!
время покажет
а может болезнь какую подцепили? иногда такие симптомы возможны. иль придатки больные. Ну уж точно не беременность. А грудь болит, идите к маммологу.
видать в голову вбили себе, у вас психическое чтото, с психотерапевту загляните.
А что, презервативы не продают? неужеле так сложно натянуть на член резинку???