Беременность и роды
Может всё таки беременность?
Около 5 недель делала тест,который показал положительный сразу.После этого было сильное кровотечение.Врачиха сказала:выкидыш...Скажу ребёнок был очень долгоожидаемый.Это было больно,но я продолжала чувствовать себя беременной.Ну я не знаю,просто чувствовала,что ли,что беременна и отгоняла эту мысль.А дальше как по книжке,сонливость,тяга к солёному.Дня 2 назад началась тошнота,отсуствие этих дней.Всё вроде б при себе,но одно но,тесты то показывают отрицательные все.К врачу пойду в понедельник,но интересно возможно ли,что мой малыш,ну что я всё ещё беременна?
В жизни всякое бывает, вот бывает что кажется что все... небыть тому что хочешь, как вдруг кто то свыше что то делает и все получается! Надейся на лучшее! Огорчиться еще успеешь, Ведь если беременна то должен быть позитив!!! Удачи!
У меня было все как у вас, за исключением одного - после кровотечения тесты все равно показывали положительно. Дочка замечательная. Может у вас и кровотечение вызвано падением уровня ХГЧ, в этом случае беременность можно сохранить с помощью гормональной терапии, тот же ХГЧ можно колоть. Удивляет, что врач ставя выкидыш не предлагает ни узи, для подтвержения, ни чистку.
Сделайте УЗИ
просто вы себя очень сильно настроили на беременность и ни как поверить не можете, что выкидыш (к сожалению был) , у вас идёт как ложная беременность, или просто гормональный сбой. не переживайте ещё забеременеете и родите, всё у вас будет хорошо.
всё будет хорошо главное в это верить
В жизни всякое бывает. Вам УЗИ и кровь на ХГЧ. И тогда все будет ясно.
в жизни бывает всё-это не предугадать! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ УСЛЫШАЛИСЬ!!!
Не хочу вас расстраивать, но скорее всего вы внушили себе эту мысль, раз говорите что ребенок очень желаем.... Это происходит на подсознательном уровне, психологически... Сделайте тест и узнайте...
может у вас внематочная...
Дай это БОГ!! ! И вы молитесь, что-бы ваша женская интуиция не подвела Вас!! ! Удачи Вам!
Удачи Вам! Все будет хорошо!
да