Беременность и роды

не в ту категорию, но спрошу у вас, про сон.

моей доче 8 месяцев, и вот снится этой ночью мне сон. Как будто ночью я просыпаюсь и вижу что доча стоит в кроватке и креститься, а потом и меня начинает крестить, я говорю ей не надо а она продолжает и улыбается. Так страшно стало. Кстати ни я ни она не крещёные. К чему такой сон?
Sagira Abisheva
Да, это точно, вам обоим нужно креститься. Я когда была не крещенная (ну не могла никак собраться) . Думала конечно об этом, но особо не парилась. И тут мне сниться сон, будто тучки расходятся и я вижу лицо Господа. И он говорит, спасется только тот, кто со мной. Исчезает и начинается конец света. Темень такая, все рушится... страшно было.. Через неделю я крестилась.
Ирина Фриде
Лучший ответ
Вы лучше задайте в категорию, магия гадания и гороскопы. выбеирети сны, там всё по смыслу ответят, есть там люди разбирающиеся в снах
у меня тоже был такой странный сон. стремно было. сыну 4 мес. было. мы его так и некрестили. нам сейчас 1 г 3 мес
Диана Васина
вас советь мучает что не крещеные? или "доброжелатели" мозги запарили по эту тему ...
креститься "на всякий случай" я бы не стала - без веры крещение пустой звук
()
(((Сона )))
Вам стоит обязательно покреститься!
мне кажется что дуло всё в вашем подсознании : может у вас недавно был разговор о крещении или вы смотрели какую то программу о верующих или когда-то задумывались стоит ли вам окрестится, возможно это было и не так недавно.. . Всё отложилось на психике и теперь подсознание даёт вам сигнал о ваших глубоких желаниях либо страхах. Если вы верующая на самом деле то окреститесь ежели никогда не прибегали к вере то может стоит розобраться в себе определиться в направлении поговорите с батюшкой и принять самостоятельное решение. Не бойтесь это лишь делема вашего собственного выбора) Удачи вам разобраться в себе