Беременность и роды
в категории ниже как то тихо, спрошу у вас)))
а расскажите какие нынче у детей увлечения? мы раньше альбомы собирали с наклейками(сейлор мун, том и джери), сотки, вкладыши, и т.п. а чем сейчас увлекаются ваши дети? хочу знать к чему готовиться? на что деньги копить)) а то придет моя в сад а там у всех есть а у нее нет)))
нууууу... вот взять БОКУГАНА.... 370 р. штука!! ! очень их любят собирать мальчишки))))).... журналы всякие, наклейки и сейчас собирают, карточки с ниндзями, человеком-пауком, машинами.... про девочек не знаю, тоже что-то в этом роде, только в девчачьем исполнении)).
Рассказываю, мои в компе сидят
куклы Вингс какие-то вроде
ну девочки не знаю чем.. . у меня мальчишки.. . они помешаны на супергероях - и мульты, и игрушки, и комп. игры, и карточки с журналами про незабвенных Бен10, человек паук и черепашки нинзя...
Надежда Сайпушева
еще Бакуганов забыли))))
Мальчики.... карточки различной вариации и журналы к ним в приложение, машинки из журнальных серий, велосипед BMX ( как мини копии, так и настоящий в идеале, с атрибутикой к нему) , компьютерные игры.... с КОМПОМ во главе
Девочки.... тот же КОМП с играми и куклы Винкс с атрибутикой)) )

да такие же увлечения, что и у нас в принципе)
только что комп добавился, но к нему моя доча равнодушна абсолютно!
а вот старший сын тот ещё пользователь! ))
да журналы эти разные в основном с игрушками к ним впридачу.... у меня просто горы этих Гарри Поттеров, собачек и кошек и прочей ерунды....
Я бы приучила дочь к тому что не гнаться за тем чтоб "все как у всех" нормально
Нет это не значит не баловать ребенка, но бег в никуда....
Ну про БАКУГАНОВ могу сказать не только мальчишки.... моя доча 7лет от них тоже тащится и еще эти, ЗУБЛС кажись (не уверена что правильно написала) , БЭБИ БОН это само собой, одежки на них совсем не дешевые..., вот еще всяческие шмотки и не только с КИТТИ, это пипец, у нас и шапка с шарфом и перчатками, и сумка и кеды, про трусы и майки уж молчу.... а, еще пенал.. ручки....
У меня старшая дочка (5.5 лет) коллекционирует кукол ВИнгс и Братц.
лично мой просит купить ему все что видит! ! дома в комп рубится и мультики смотрит! новые игрушки ломает через 20 мин! весело!!!))))
купите ей телефон ВИРТУ- ни у кого нет, а у вашей есть))))))
Детсадовские девочки ходят с лошадками. Сейчас их много разновидностей и размеров, наверное они из одной серии. Моя тоже мечтает постоянно о лошадках
моя племяха обувь коллекционирует, требует каждый день новую.... 5 лет
Милана Коропова
soni i psp nashe uvle4enie