Беременность и роды
Не дождусь ответа на комент. вопрос про определение беременности, он ниже, спрошу у вас +
собственно комент -Есть тесты, которые могут точно это подтвердить уже на ранней стадии, только стоит такой в 5-7 раз дороже обычного. сроочно скажите мне О ЧЕМ РЕЧЬ??? о КАКОМ тесте?
да все тесты на первый день задержки, просто есть такие на которые можно сразу писать, а не собирать мочу в баночку)) ) я покупала такой за 300 р))) ) один хрен, разве что выглядит солидно))) ) полностью из пластмассы)) ) окошечко имеется)))
Все тесты одинаковые по эффективности, все на раннем сроке определяют, с первого дня задржки, а при некоторых особенностях организма женщины - и до задержки. Меня не "обманывали" ни за 20 рублей тесты, ни дороже.
Вот не так давно я покупала тест за 300 руб, там не надо тест окунать в баночку, он в пластмассовом корпусе и к нему прилагается пипетка, в окошечко нужно капнуть 3 капли и все (ну собственно, переплачивам мы не за более чувствительную тестовую полоску, а за коробочку и пипеточку).
это миф, все они одинаковыеТОЛЬКО ЦЕНА РАЗНАЯ, на раннем сроке точнее всего анализ крови на ХГЧ
И дорогие покупала и дешовые. Определяли беременность оба :)...А лучше конечно сходить к 100% тесту-врач-гинеколог :))
все тесты определяют с первого дня задержки. их и принято называть определяющими на ранней стадии
Все тесты абсолютно одинаковые, и за 15 и за 300 рублей. Бывает что за 15 намного удачнее дорогого.
А вообще экспресс-тесты не дают 100% гарантии. У меня почти на 9 неделе тесты стали показывать беременность, уже и врачи подтвердили и УЗИ сделали, а тесты упорно давали отрицательный результат. Мой совет, беги к гинекологам...