Беременность и роды
ваши ответы. девчат а как вы понили что беременны(без теста на определение беременности)????
сонливость действительно не естественная, ну и график я еще вела, тот что по базальной температуре, в инете есть беременные графики - мой был очень похож))
Токсикоз у меня жуткий был, тут уж трудно не догадаться.
мне муж сказал)))) беременности было на то момент дня 2-3))))))смешно но факт.
а второй раз низ живота болел и грудь ещё до задержки.
у меня молоко текло как у кормящей еще до теста;
Никак. Просто ровно сидела на попе. Задержка. А потом решила сделать тест. Сюрприз.. . И понеслось.. .
Кстати, гинекологи рекомендуют и без задержек тесты делать, что бы сюрпризов не было...
Ой не знаю-не знаю… . кто тут чего понял без теста, но в опросы так и сыпять: А вот если две полоски значит я беременная? Или у меня чуть видна вторая полоска то что это значит?
))))))) ну сейчас то конечно все будут писать как поняли, без теста)))))) )
задержка была..
задержка была, но я думала из за того что весна началась (у меня всегда на зиму, весну, осень и лето в разные дни они идут) , а тесты лежали уже 1,5года, вот и решила сделать просто так на всякий случай и вот....))))
Не знаю. Когда мылась заметила что животик появился. Могла бы подумать что обожралась просто, но какам-то шестым чувством поняла. Я тест спустя недели две сделала после предполагаемой задержки. У меня цикл от левой ноги. Уже семь недель было короче
С 1 Б не как без теста, а со 2Б догадалась по слабости, сонливости и головокружению... Но это были догатки, точно конечно уже узнала по тестам и то через неделю после задержки.
месячные не пришли так и поняла. а бывает по другому?
была на работе! глянула в календарь! и мне подумалось, что я забыла число прошл.. . месяков! ломала голову! купила тест и упсь! мы дома!!!! за неделю примерно до задержки!
Сны видела. оба раза.
Задержка была, потом сразу тест!
Беременность планировали, была задержка, так и поняла.
Грудь стала очень чувствительной.
задержка.... и потом тест
В первую беременность, еще до задержки муж (видимо без меня спланировал) сказал, ты, говорит, беременна! А вторую мы уже планировали вместе, в первые дни задержки и догадались.
лично я поняла что беременна по 1 признаку это задержка .