Беременность и роды

я сегодня тут прочитала идею-сшить самой развивающий коврик. Теперь вот загорелось! Как думаете - стоит или лучше купить?

Я где то видела такой коврик сделанный саморучно, очень клевоо) ) Если не лень - сделай) ) Потом только похвастайся))
Тамара Жилкина
Лучший ответ
Рахима Жетесова ))) похвастаюсь! только теперь только в феврале засяду - сессия с 6 января(((
делайте сами) проще-мягкую книжечку- странички из разных тканей, цвет, фактура (кожа, шелк, замша- было бы не плохо малютке в ручки. . еще проще -полосочки из этих же разнофактурных тканей подвесить как погремушечку на кроватку))) - это такой способ затухании идеи))
Рахима Жетесова нет, у нас кроватка для сна - малыш так привык. Он сам засыпает, когда в кроватку кладу. Для игры она нам конкретно не подходит, а то избалуется
гыы) ) если есть время и желание - почему бы нет! Сшейте конечно, потом фоты сюды:)
сшей сама - если так горишь - удовольствия больше получишь. можно сделать куда интереснее покупного. всяких там шуршалок-звенелок побольше... малыши любят всякие такие вещи пожамкать и пожевать
у нас фирменный, толку от него. . детке не нравится..
если есть желание, то почему бы и нет! и гораздо интереснее получится, ведь ты уже знаешь, какая штучка-погремушка милее твоему ребенку... .
у меня, например, для шитья руки растут из.. . хм.... попы.. . поэтому для себя я такой вариант вапче не рассматривала)))
Кравченко Юлия
Если есть время и швейная машинка, то конечно можно самой сделать . Я всё порываюсь ребёнку игрушек наделать тоже своими руками, но как сшивать, сразу всё откладывается в долгий ящик. Руками много не сшить.
Стоит, ведь только мама знает, что хорошо малышу, вот мастер класс http://old.livemaster.ru/topic/43217-detskij-razvivayuschij-kovrik
Рахима Жетесова спасибо, классная ссылочка
вы знаете, сделайте лучше сама! сколько слышала, что покупные деткам не нравятся, а вот сделанные своими руками идут на ура))))
если на творчество пробило, то почему бы и нет))
Kentavr Kentavr