Беременность и роды

Мне предстоит кесарево, уже 38-ая неделька пошла, так хочеться в своем городе быть, чтобы родные рядом, а меня

Не расстраивайся!! ! Говорят береженого бог бережет! Родные это конечно сила, но хорошие врачи значат больше. Родные приедут и помогут. Хотя в первые дни мне родные были не очень нужны, врачи помогали, а я восстанавливала силы!! ! Все будет хорошо, главное верь в это и это будет!
Олеся Никитцева
Олеся Никитцева
1 121
Лучший ответ
ты же там не всю жизнь лежать будешь. . главное родить дорового малыша и самой быть здоровой, так что ничего страшного пару недель можно потерпеть
Ирина Якубова
Ирина Якубова
83 149
Неужели никто из близких не может поехать с вами? Тем более что вы передвигаетесь на инвалидной коляске.... Супруг или мама просто обязаны быть с вами....
УСПОКОЙТЕСЬ!!!! понятно, что дома и стены помогают... но раз надо значит надо!! ! настраивайтесь на хороший исход и по большому счету не так важно ГДЕ будет проходить операция, главное что б ребеночек здоровый родился и с вами всё в порядке было!! ! раз условия за 200км лучше - езжайте и рожайте!! ! Ведь в случае чего (не дай Бог) именно аппаратура и врачи вам помогут, а не родственники! Удачи
Главное не расстраиваться. Слушать рекомендации врачей, конечно они страхуются и правильно делают. А родственники и друзья вас с малышом забирать примчатся. Лишь бы все было хорошо. Удачи.
А родню и не пускают, только на выписку, даже если контракт, зимой у них вечный карантин
Елена Воронина
Елена Воронина
11 153
Я бы поехала, родственников и здесь близко все равно не пустят, а опыт врачей важен, главное чтобы малыш родился, а потом родственники все равно приедут попроведовать, передачку передать, а там глядишь вас и выпишут и поедете домой в родные стены, у меня на экстренном кесареве мама была, в операционную её конечно не пустили, но после рождения ей дали подержать малыша пока меня зашивали, удачи вам
Юлия Иванова
Юлия Иванова
2 485
У меня в детстве было ДЦП потом сняли. На кесарево пошла сама. Во первых у меня был парапарез нижних конечностей, и поэтому иногда ноги болели. Я просто испугалась, что если кости не сойдутся. Такое уже бывало у других. Сделали кесарево. Ребенок родился на 35 недели. Мне кажется кесарево помогло и мне и ребенку. Ни я ни ребенок не мучились (конечно послеоперационный период не очень, но все заживет).
Родственники за вас переживают, главное что бы вы и ваш малыш чувствовали себя хорошо, потом все наверстаете. Легких вам родов.