Беременность и роды

У меня пошла 18-ая неделька,а уже передвигаться и нагибаться трудно,как быть?

Что за эпитеты к себе!!!! Даже если и корова, в чм я сомневаюсь - это временно! У меня при 1-й берем. уже на 4-м мес. поясицу ужас как ломило! Но, приходилось на работку, туда-сюда. Сейчас - почти 30 нед, и маленький ребенок - бегаю за ним, кручусь. Быстро устаю, а что делать? ГЛАВНОЕ _ не давай себе полный расслабон! Все равно двигаться, по чуть-чуть, п. ч. дальше - больше живот - и уже даже обернуться сложно! Если нет противопоказаний - делай зарядку - есть коиплекс упражнений для беременых. Нужно вести активный образ жизни!!!! Удачи!
Александра ???
Александра ???
2 141
Лучший ответ
Если Вы занимались своим телом до беременности, то продолжайте его укреплять и поддерживать, избегая упражнений на напряжение живота)

Побольше гуляйте) )

Это все Вам очень поможет при родах, и при восстановлении фигуры после них)

Наслаждайтесь своим положением!! !

Знайте, что Вы - самая красивая, любимая и желанная, и что очень скоро Вам предстоит подарить жизнь новому человечку)) )

зарядку делать обязательно!!!!
PU
Pretty Umka
12 293
а что же будет когда 35 недель будет)) ) всем трудно просто побольше двигайся, уборку со шваброй делай, и не переживай это все пройдет как родишь, главное это результат)))
Рита Мищенко
Рита Мищенко
11 524
значит теперь надо себя нести очень бережно, скоро зашевелится, прикольно будет.
Анна Зинина
Анна Зинина
7 277
а как ты хотела? Реши что для тебя сейчас дороже твое тело или малыш. Интересно а что ты скажешь когда будет 30 или 35 неделя
Вы не особенная... трудно так же, как и всем. А что же будете делать дальше, если уже на 18 недельке (когда и живота то и толком нету) трудно?
А с 30-й недели пузо будет расти так, что не успеете оглянуться... Тогда вообще подъемный кран себе заказывать будете?
Анастасия Репьева Как это нету? он у меня сейчас выглядет как 7-ми месячный)))) Свекровь постоянно смеётся,говорит я твоего муженька на 9-ом месяце таким носила с таким пузо))))))А у меня ещё толком и 5-ти месяцев нет,беременность первая и плод один
нидо побольше себя беречь, главное себя не перегружать!!
В корову не превратишься. лишь немного поправишься.
18 неделька это разве очень много? потом еще и спина болеть начнет.
я думаю когда хочешь ребеночка о фигуре не думаешь. если твое тело хорошо натренировано то и сейчас продолжай делать зарядку. и после родов. многие женщины даже после третьих родов оставались с плоскими животиками и с хорошей фигурой. это редкость но факт. такая особенность. хочешь прежнюю фигуру? ..все в твоих руках. удачи
терпеть!!! делать зарядку
Aigul Baryktabasova
Aigul Baryktabasova
1 295

Похожие вопросы