Беременность и роды
А у нас пошла 34-я неделька)))
Кажется только с тестами по аптекам в сентябре носилась,только на учет вставала и все эти бумажки собирала,а вот уже 5 неделек осталось(у меня плановое КС). Даже и не страшно,хочется скорее встретиться с малышом,хотя до сих пор не знаю кто там))) А у вас так было на последних недельках?))))))
я ещё не беременна.
Анэлия Бекенова
Желаю вам её,если хотите)))
А у меня 48 неделька
Анэлия Бекенова
Слониха что ли))))))))))
Всего Вам хорошего. Футболист или програмист? А вот насчёт кесарева советую хорошо подумать и не один раз. Уж лучше естественным путём. После кесарева может сразу и будет хорошо, но со временем оно обязательно аукнется и Вам и ребёнку, по себе знаю.
Анэлия Бекенова
Лика я бы с удовольствием,но никак иначе.Риск ослепнуть большой(((
А нам 9й месяц от рождения!
на последних недельках и страшно вроде и очень хочется быстрее родить.
Очень рад за Вас!!!
Страшно, неудобно, чувствовала себя как корова, и хотелось только одного, чтобы все это побыстрее кончилось.
Анэлия Бекенова
А чего? Я бегаю как очумелая,только живот вперед беременность выдает)))
у меня 36ая неделька. с одной стороны жду-недождусь появления на свет нашей дочурки, с другой стороны страшно, да и привыкла я с пузом ходить :))
Евгения Михайлова
ага, а мне помимо привычки еще и очень нравилось быть беременной и ходить с пузиком...
у меня 36 неделька... а я уже незнаю что делать и куда бежать чтобы успеть все подготовить... а так тоже хочется встретиться с малышом
у нас завтра стукнет 34)))девочка: ) время летит страшно!))) ) но я готова) а вот когда дочурка соберется выходить неизвестно с такой точностью как у вас)
Анэлия Бекенова
Ну если ЕР то понятно
эх, нам еще до августа ждать....
Действительно время быстро летит.. . У меня было оперативное кесарево, а на последних недельках, тоже были волнения и тоже не знала кто, но догадывалась, что мальчик. . так и вышло!
Да вроде совсем недавно тест делала, а уже почти 38 недель и врач говорит что в течении недели рожу. Волнуюсь я. Но так с мужем ждем рождения сыночка
У меня так есть сейчас) Уже прям мечтаю чтоб она из меня выбралась, достала мои внутренности на крепкость проверять!
было такое )))) и очень тяжело уже было. вроде только кулечек в руки дали после КС, а уже почти 7 месяцев и 2 зуба ))) удачи вам!
у меня 34-ая неделька, тоже плановое КС, тоже так же жду скорее встречи с малышкой=)