Беременность и роды

у кого 40-ая неделька? как?вы готовы уже к рождению? предвестники есть?

я родила 10 дней назад на сроке 40 недель и один день.... никаких предвестников.. планировала еще недельку погулять... но ночью проснулась от боли внизу живота... через пару минут боль прошла, а минут через 10 возобновилась снова.. . я стала засекать время... на третьей схватке я поняла, что это оно... уж очень ровные промежутки времени были между схватками... 2минуты схватка, 12 минут перерыв.... я встала и сразу же почувствовала, как вышла пробка... разбудила мужа и мы поехали сдаваться... в 12.27 родился сынок...
Любовь Ульянова
Лучший ответ
я родила дочу 30 сентября 2008 года. Переходила на 5 дней. Предвестников никаких абсолютно небыло - живот не болел, спина не ныла. В день родов я вообще собиралась в лес за грибами ехать, но узнав об этом муж отбрал у меня ключи от машины. Я обиделась на него и сказала, что раз в лес не поехала, тогда рожать пойду. И через полчаса после этого у меня отошла пробка, а ночью я родила Сонюшку.
У меня 39 недель. и никаких предвестников: ( только междлу ног болит. как корсти расходятся. живот еще даже не опустился: (
у меня с 37 недель были предвестники, на 2 неделе стала пробка отходиить... через 12 часов начались схватки... родила через 28,5 часов
Г.
Галина .
живот тянет уже 2 недели, спина ноет, а животик когда сижу почти у меня наногах лежит, да рукой если посчупать то можно определить, что опустился)) ) так, что предвесники уже во всю, а рожать не тянет, хотя очень хочеться уже по быстрей
Olga K.g.