Беременность и роды
В каком возрасте мужчине уже пора о детях задуматься?
Очень хочу ребенка, а муж говорит, что еще рано. Вообще планируем троих детей, но когда же я их рожать то буду? После 30и не буду точно... Ему 25... Может и правда рано?
Мне 21, мужу в мае будет 25, планируем зачатие на июль-август, т. е. , если все получится, ттт, сделаю подарочек ему на 26, это наше общее решение, думаю это идеальное время рожать деток!!!! Пусть подумает, он же хочет увидеть свадьбу своих детей и внуков дождаться? Так сколько ждать?
Опосля 30-ника пора.
у каждого мужчины свой возраст желания детей.. знаю не мало, которые только около 40 их захотели. одно дело хотеть, другое дело нести за них ответственность.. . а то ходоков много ))
По библии, мужчина должен пристроить свое семя до 33 лет. Ну, в наше время - до 40, видимо. Можно и в 20 лет, но тогда вероятно, что он еще успеет жениться пару-тройку раз до того, как успокоится. Оставляя сирот по пути следования, конечно же.
Все разные мужчины, кому то в 20 подавай и они справляются, а кто то и в 30 ничего не может дать ребенку.... так что, может и стоит подождать, в этом деле давить не нужно.
после 30 точно
неженский вопрос...
Считаю что около 30, но все так индивидуально, некоторые и в 20 согласны.
После 30 обычно все задумываются.
ему да
Мужчина развивается до 24 лет физически.
В славянском быте возраст определялся несколькими составляющими:
До 22 - физическое состояние формировалось.
До 38 - психологическое.
До 43 - духовное.
Говоря о детях, Вы, в первую очередь, должны думать не о желании (а если оно пропадет в первые месяцы? ) а о Вашей способности не просто к тому, чтобы родить, а к тому, чтобы в течении 18 лет, как минимум, содержать ребенка. Сможете?
В современном мире, в отличае от советской эпохи, принятто рожать позднее, причем вплоть до 37-40 лет. В этом нет ничего страшного.
До 38 - психологическое.
До 43 - духовное.
ну 25-28 самео оно)))
для мужчины 25 не тот возраст, когда поздно.. . для мужчины не поздно и в 50....а задумыватся пора, когда возникнет желание стать папой и возможности заботится и обеспечивать семью.
Да не рано.. . Страшно ему. Да и забот новых будет куча.. .
Для меня, честно говоря, вообще непонятно - зачем семья если детей "пока рано" Это значит и семью ещё рано было создавать...
тридцать
Дети испортят вам жизнь.
Мужчине после 30
Мой сын родился когда мужу было 23, мне кажется хороший период для мужчины задуматься о детях Сейчас сыну 27, мне 47, мужу 50. Муж серьезно болен, сын нам очень помогает! Без его помощи было бы трудно.