Беременность и роды
Что делать если муж хочет уйти а у нас маленький ребенок?
хочет? пусть валит, умный мужик не бросит жену с ребенком, значит не достоин вас, найдешь лучше
Пусть валит
Отпустить его с богом!!!!
Занимайся ребенком-это сейчас важнее. Пусть он делает чего хочет, это в нем просто ревность детская взыграла. Обозначьте ему четко свое чувство к нему и пусть валит. Не исключено, что перебесится, голову включит и вернется. А не вернется-значит не судьба. Хорошая женщина одна не останется.
в общем то его вряд ли ребенком удержишь. попросту реши мирно вопрос=собери его чемоданчик с барахлом и не держи его из=за ребенка. ну и в суд=на развод и на алименты подавай. пока он не ушел=подготовь документы=там копии и всякие свидетельства. Знакомая мирно своего отправила "разойтись" и он прибегает к ребенку, чтобы там помочь поиграть с ним и потом деньгами тоже помогает=помимо алиментов. Хотя знакомая живет с другим мужчиной уже..
Во-во.. . Отпусти мужика! Ну, не хочет он быть больше мужем и папой.. . чего пристала то?
пущай идёт лесом, дети давно не помеха, если к Вам чувств нет...
пусть идет. ребенок вырастет - поймет.
отпустить конечно
Отпустить и подать на алименты
я бы нифига не отпустила!
к другой бабе?? хер тебе, я бы развод не дала... .
я носила рожала тебе, с какой стати я должна оставлять своего ребёна без отца чтобы другой кошёлке было хоошо жить!!!!
пусть идет
Ещё один козёл...
Милые девушки, давайте без мужененависнечества!
Во первых может у вас послеродовая депресия вы вялая раздражительная подавленная уставшая не успеваете следить за собой, срываете злость на муже, и в последнее время не уделяете ему ласки?
Если так, то объясните что роды были тяжелыми, вы трудно привыкаете к роли быть матерью, очень его любите и постараетесь уделять ему больше времени.
Может у него проблемы со статусом отца? Он не уверен в своих силах, его раздрожает что он не может со всем справляться так же хорошо как у него получалось это раньше? Тогда вы его успокойте и скажите что он молодец, что и вам очень трудно, но вы вместе это преодолеете.
Если вы оба хорошо себя чувствуете и у вас нет никаких проблем, а просто отношения исчерпали сами себя, то не надо горячки. Всё-таки он был с вами на протяжениии беременности не заставил сделать абборт, и если не отказывается от отцовства, то он остается отцом и помогает ребенку, любит его, помогает вам с ним сидеть если вам нужно по делам или на то же новое свидание с новым ещё более идеальным кавалером! :)
пускай идёт
Если хочет уйти - пусть валит. Насильно мил не будешь. Главное, чтоб не забывал о ребёнке. И помогал материально.
Сядьте за стол (переговоров) и найдите общее решение этого вопроса, чтобы каждого устроило
Если его это не останавливает, может и не надо останавливать? Быстрее он уйдет, быстрее найдете мужчину, который согласится нести ответственность за вас двоих? А вообще это страшно, сочувствую от души.
не в коем случаи не держи его, пусть идет . ты еще встретишь своего единственного, так что не переживай .
пусть идет)
потом сам же жалеть будет.
Скажите ему об этом может подождет пока подрастет ребенок
уйти самой к другому
он ему не отец!
....(((((((((...."отпустить, пускай идёт ...лесом"....это всё чудесно и дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "не помеха",...мы конечно-же сами и "КОНЯ НА СКАКУ.... И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ" можем, справимся =))) , НО : если в вас обоих ( женщины это чувствуют) осталась хоть капля того чувства, что зажигает звёзды.... и ВЫ оба ещё не успели накакать друг-другу в душу так, что дороги назад уже нет, то ПОСТАРАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!! ! иногда нам не хватает выдержки.... иногда- МУДРОСТИ.... отойти в сторону всегда проще.... а правильно ли это.... не спорьте, не кричите.... меняйтесь.... ради СЕБЯ в первую очередь!! ! P.S. если только речь не идёт о наркотиках.... то стоит бороться.... =)))) удачи!
Правда отпустить, тогда он быстрее вернется если вернется!
А разве ребенком можно удержать??? Пускай валит.
Это проблема. Может быть он одумается всё таки полноценная семья.
Ребёнком не удержишь. И почему сразу козёл? Может забеременела вопреки его согласия. Знала, на что идёт. А жить с женщиной без любви из за дитя, то же плохо и причём всем троим. А если бросает из за другой, а ребёнка делали обоюдно и жили при этом нормально до той кобылы, то мразь он последняя. Брать себя в руки, а счастье не заставит себя долго ждать без вины обиженному! Нужно ситуацию полностью обрисовывать, если такие вопросы задаёте.
Исли он не любит тебя то его и малыш не удержит. Пошли козла на все четыре стороны пусть деньгами помогает если он мужик.
Пусть уябывает. Только ребёнка жалко