Беременность и роды
Что делать если муж хочет второго ребёнка, а я нет?
Если подтвердится, собираюсь идти на аборт, он же уже все пронюхал, и узнал. Как образумить человека?!
Только вам решать, мужики они все умные а потом броосают а женщина со своим выводком мучается
сделайте аборт, и скажите ему, что произошёл выкидыш. Не "пронюхал", а у кого-то мозгов не хватило предохраняться и скрыть свой залёт.
Кристина Иохим
Уж наверно предохронялась....
В чём образумить??? Вы договариваться между собой умеете? Не знали разве что от секса без предохранения дети бывают?
Кристина Иохим
Предохронялись
вот и родите ей брата или сестру. плохо жить одному на свете! когда есть родная душа ( родители ведь не вечны) гораздо легче. да и вам самим будет лучше в старости. забота о вас ляжет не только на плечи дочери. муж ваш прав. вы совсем не обязаны сидеть в декрете столько лет! до года - вполне достаточно. потом нянька или малодетный садик.
Семья с одним ребенком не семья
Кристина Иохим
А что)))?
Сейчас вроде можно любому родителю уходить в декрет, или маме или папе.
Рассмотрите этот вариант, раз уж карьера вам покоя не дает.
Ей нужен прекрасный брат или сестра. Не знаю случаев, когда жалеют о том что родили. А с абортом очень тяжело жить, очень.
Любовь Роганова
Еще как жалеют, подруга второго родила, ненавидит его теперь, он вырос тварью и издевается над матерью
Олеся Васильева
Вы еще много чего не знаете.
На будущее .Набей в Яндексе-как предохраняться от беременности хоз мылом и лимоном.
если он ХОЧЕТ. пусть он и рожает.
думайте о себе и соизмеряйте свои силы. расплачиваться будете ВЫ, а не он
Подумайте хорошо уж слишком много женщин жалеют что не родили ещё когда им по полтиннику
Кристина Иохим
У меня уже есть ребёнок)
договариваться. Почему вы не хотите ребенка и может ли муж как-то исправить это? Например, если вы не хотите сидеть в декрете 3 года, муж согласен нанять няню, чтобы вы могли работать?
Кристина Иохим
Я боюсь родов, и возвращаться опять к пеленкам я не хочу, у меня работа, карьера пошла в гору, я привыкла к этой жизни, а ребёнка маленького отдать няне тоже не смогу, минимум через год, а то и больше.... В общем все сложно))
Мудрость !!!Если у вас она есть то вы обязанны ею воспользоваться !!!
Мне дико слышать, что кто-то может так уверенно и хладнокровно убивать своих детей. За всё придётся платить, а может даже переплачивать - бумеранг уже летит
Кристина Иохим
Я не убиваю своих детей, аборт это не убийство.
муж вас не простит.
.. странно, маленького няне не отдадите, лучше убить... железная логика
грех это, перд Богом как отвечать за эту жизнь погубленную будете?
Кристина Иохим
Ну во-первых я не верю в бога, каким его описывают в библия и тд. Ну и эмбрион, и маленький ребёнок это разные вещи
Ну возможно пойдет на сторону или бросит. Одна дочь в старости мало чем поможет. Нужен ещё сын, ну или хотя бы ещё дочь
Любовь Роганова
А с выводком не бросит?)) Не смешите
Олеся Васильева
Тем более, раз бросит, то с одним ребенком легче будет.
Скажи что выкидыш
Аборт это мерзко. Надо таких жен бросать.
Кристина Иохим
Я знала, что таких дебилов много, иди лесом.
Сказать, чтоб сам родил... Родить - это не просто! Много здоровья теряется. Есть знакомая, которая после первого ребенка не поправилась а после второго раскабанела. Лучше вложите все силы и деньги в дочку.
Рожай! Вы с мужем умрёте когда-нибудь, а дочь одна останется, пусть у нее будет брат или сестра!
Олечка Панина
Для чего? Чтобы перегрызть друг другу глотки из-за дележа наследства?
Светлана Семернина
супер плодиться, чтобы плодиться
При аборте ознакамливают с последствиями аборта:
Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:
о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;
о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:
после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:
бесплодие;
хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;
скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;
во время проведения искусственного прерывания беременности:
травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;
кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.
В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.

бесплодие;

Кристина Иохим
Вы не поверите, но при беременности, так же все может быть
Была прекрасная дочь. А теперь уже есть прекрасная дочь и ее братик (или сестренка). И вы собрались убить этого братика (или сестренку). И вы считаете это правильным - убивать? Одумайтесь.
Не хотите - не рожайте. Ваше тело - вам решать, а не мужу.
Если вы не хотите. Не рожайте!!! Не нужно, себя насиловать. Будите потом ненавидеть этого ребенка (не дай Бог).