Беременность и роды
про токсикоз. мамы, а Вы можете подтвердить такое мнение? (+)
где-то в инете вычитала мнение, что если у матери сильный токсикоз, рвота там и прочее, то в ребенке больше генов отца и поэтому материнский организм типо "сопротивляется" чужим генам, а если у ребенка болше генов матери, то всё проходит без токсикоза или ав легкой фотрме. вот у меня при первой беременности был ужасный токсикоз, доча - папа вылитый, моего ну ничего нет.. а у Вас как?
Не знаю, по-моему это не более чем совпадение. У моей невестки токсикоза практически не было, а внучка родилась вылитая я, свекровка то есть. Если бы это было правдой, то мою бедную невестку вообще вывернуть должно было бы.)))))))))))
Нет конечно... как это может быть связано... У моей мамы не было токсикоза вообще, я похожа на папу....
не могу подтвердить. Дочь - копия Я!)) А токсикоз был ещё какой!
У меня три беременности, и токсикоз был совершенно одинаковый, просто один в один (вполне умеренный) . Хотя старший сын похож на меня, а младшие дети- на отца.
А отцовских генов не может быть больше или меньше)) ) Гены ребенок берет от обоих родителей строго поровну)) ) Школьный курс биологии)))
токсикоза не было - сын копия папа, сейчас идет вторая беременность - токсикоз был, но мы пока не знаем даже кого ждем, срок 16 недель
А у меня сын вообще на свекровь был похож. потом на отца, а теперь ровно половина на меня, половина на отца) смесовый такой весь.. А токсикоз был со 2го триместра дичайший.
мненя продержали 9 мес под капельницами, закончился через час после родов (а час рыгала) -ребенок-копия моей сестры!!! мы с сестро1й не похожи-одна на папу, одна на маму
Смешная теория))) . А по существу-дети мои КОПИЯ папки) -ТОКСИКОЗА не было)))!
Пожалуй, я могу подтвердить - три беременности, три дочки, все в разной степени похожи на папу и его родню, токсикоз жуткий.
токсикоза не было как такового... .
папина доча....))
со старшим был жуткий токсикоз, сын вылитый папа, с младшим токсикоза не было, но похож опять таки на папу
у меня его не было
жуткий токсикоз. сын копия папа.
У подруги сын, копия папашы, никакого токсикоза не было. У меня доча, тоже папина, я мучилась до 12 недель, жутко мутило меня.
ннееееееет враньё!
Ерунда.
папина доча, таксикоз был маленький
Обычно жуткий токсикоз начинается, если плод начинает вырабатывать свои гормоны, не такие как у матери, то есть - мужские. Поэтому чаще сильный токсикоз - на мальчиков. А внешность токсикозом не определишь.
при нормальном питании токсикоз сводится к минимуму.
не было токсиклза, тошнило только на запахи противные, обострился нюх, не рвала. сын ну копия папа, моего мало очень. токсикоз - что-то с почками, надо проверять точно, как мне объясняли врачи, не справляются организм.
Не заню, не знаю.... У меня мальчики-двойняшки, один - копия папы, другой больше похож на меня. Токсикоза не было вообще.
жуткий токсикоз. сын копия папа.
Токсикоз был все 9 месяцев, падала в обмороки, 2 раза лежала на сохранении. Родила дочку - вылитая свекровь...
Да, и у меня во второй берем. был ужасно сильный токсикоз. Дочка копия отец, как две капли воды похожа на папу.
Таксикоза вообще не было, а доча вылетая папа! Думаю, что внешность ребенка от таксикоза не зависит! Вот.
Токсикоз был терпим- дочь получилась 50/50))))
по моему это просто совпадение.... У меня не было токсикоза и дочка вылитая папа, ничего моего нет
Токсикоз был такой, что думала не выживу! И доча копия папочка. Но Ваша теория все-таки глупость.