Беременность и роды

Уже 2 триместр, а до сих пор рвет по утрам иногда... Так и надо?)) ) У вас сильный был токсикоз? И что не могли кушать?

я знаю что после еды чтобы не тошнило жуйте сильно мятную жвачку, или сьеште сильно жареный кусочек хлеба. а еще можно пол кружки холодной воды. если поможет то у вас и изжоги не будет! удачи вам!!!! и легких родов
Я Хайрутдинова
Лучший ответ
у меня токсикоз был с 5 по 18 неделю.. . жуууть! похудела на 8 кг.. . кушала только кислые яблоки, пить вообще не могла ничего, даже просто воду - сразу выворачивало наизнанку! (((
всю беременность у меня так было, есть почти ничего не могла
Антонина Голуб
мне повезло, ни разу не рвало
Люся
Токсикоз - он же не у всех бывает... но бывает. Все нормально.
ой у меня до 4 месяцев был.. ела в основном фрукты яблоки... и водичку с лимоном пила... готовить не могла ...
.. *julia Shabanova*..
Токсикоз мучил 4 месяца, похудела на 5 кг, от всего мутило (вспоминать страшно)
Sweet Poison@@@
вот-вот по утрам чай пью, так он сразу обратно вылазит. а днем что бы не съела-нормально)
у меня где то до 4 месяца было
у меня третий триместр и такая же история.... конечно не каждое утро но бывает... а первый и второй триместр вообще не вылазила из ванной.
у меня в 1-ом триместре не тошнило а во 2-ом триместре начало с утра тошнить как только встану с кровати, я выпиваю теплого молока и все в норме сразу. завтракаю и иду на работу. попробуйте может поможет.