Беременность и роды
а если токсикоз во 2 триместре это норма??
у моей мама был токсикоз до 5-ти месяцев, не волнуйся все будет хорошо)
Не редкость
Поздний гестоз хоть и проходит легче, но считается более опасным. Женщины с поздними гестозами особая группа риска. Нельзя так просто отмахнуться, лучше перестраховаться.
нет не норма. со мной в больнице девочка лежала с токсикозом на 16 недели.
поздний токсикоз, бывает.. . я очень боялась позднего токсикоза, раннего не было, думала во второй половине сюрприз выдаст организм в виде токсикоза...
у меня так сказать "остатки" токсикоза во 2 триместре.)) )
он, видимо в силу каких то особенностей, у меня начинается не раньше 8 недели.
У некоторых токсикоз с первых дней беременности и только после родов заканчивается
Бывает...
У меня токсикоз до конца был. Просто в конце беременности он не такой тяжелый.
Это естественно! Так и должно быть!
такое быват, но помоему это не очень хорошо) у меня у сестры всю беременность он был)
Токсикоз может быть когда угодно, главное быть внимательной к нему.. . В плане, не допускать обезвоживания, избегать неприятных продуктов, быть почаще на свежем воздухе и в целом следить за своим питанием, т. е. есть маленькими порциями раз пять в день: фрукты, йогурты, творог, сыр.
ничего страшного в этом нет. он может быть как на первом, втором и третьем. А иногда и на всех сразу. Здоровья малышу, А вам терпения и легких родов.