Меня дочь с первого до последнего дня выматывала.
Сыновья - нет.
Беременность и роды
у меня 27 недея и до сих пор рвет!!!!а у вас сколько токсикоз был?
Токсикоз проходит у всех по разному. У меня за три беременности его не было вообще (два мальчика и девочка)
Сама я токсикозом вообще не мучилась.. . благо пронесло.. . а вот знакомая всю беременность умирала.... вся худая-зелёная ходила.... что ни съест - лезет обратно.... приходилось иногда даже ставить ей капельницы с глюкозой....
нет, у меня таксикоз в првом триместре был страшенный. таблетки же рекомендуют какие-то пить, церукал, вроде. Не помню уже.
токсико был всю беременность, по непонятм причинам (анализы хорошие) , равало правда только 2 раза, но зато.... эх! чего только у меня не было
где то 16 недель был, но у всех по разному, у некоторых всю беременность, у других его вообще нет) ) держись, здоровья и счастья тебе))))
У меня всю беременность был! Очень помогла при тошноте корочка черного хлеба!)
Три месяца, рвало каждый день, даже от запахов цветов.
нет но на таком сроке это плохо для малыша. (спросите об этом врача если не верите)
у меня первые 3 мес. был
Тамара Кореневская
да нет,верю. врач говорит сдерживать себя надо. сегодня не удержалась и решила себя чуть-чуть побалывать.за то хорошо так стало
Мне на 7 недели ставили капельницу. очень сильный токсикоз был! Обычно на таких строках, как у вас все прекращаеться. спросите лутше у доктора.
у меня всегда было с 5минут беременности и до родов, даже ещё чуть после.
при первой беременности ровно в 12 недель прекратился, а вот сейчас почему то не прекращаеться, сил нет
у меня воды отходили а рвота продолжалась.. помидор перед этим консервированных наелась))
При нем очень хорошо помогает съесть яйцо варенное в лежачем положении утром.
меньше чем 27 недель. . где-то до 4-хмесяцев
НЕ волнуйтесь, врачи говорят "чем хуже мамочке, тем лучше малышу". Это гормоны беременности, значит у ребенка все в порядке. Если конечно рвота не носит патологический характер, когда в организме не задерживается вообще ничего и наступает обезвоживание. Тогда девочки обращаются к врачу - несколько дней капельниц с глюкозой + специальные противорвотные (разрешенные для беременных) и все ОК (хотя бы на какое-то время).
Тамара Кореневская
вот вот иной раз я переживаю как это так меня весь день не рвало все ли с ней нормально=)
Ольга Морозова
Вообще в идеале рвать должно до 16 недели. После формируется плацента - специальный орган, который помогает вырабатывать гормоны беременности, но только с гораздо меньшими последствиями для мамы. Поэтому если не рвет, тоже ничего страшного. Опасные симптомы- кровотечения, боли внизу живота, когда живот становится твердым, т.н. "тонус матки", очень повышенное или пониженное давление. Здесь в зависимости от силы недомогания либо вызывается03 либо идете в ЖК, где обязательно проведут осмотр и сделают УЗИ, чтобы посмотреть тонус матки и серцебиение малыша.