Беременность и роды

А что вы давали своим грудничкам при коликах?

Укропная вода хорошо помогает и недорого (20-23 руб за упаковку). На Эспумизан пятнышки появлялись и эффекта ноль, Плантекс тож неплохо (но его нельзя при лактазной недостаточности). Вообще, совет один-переждать этот момент. Почаще выкладывайте на живот и делайте массаж животика по часовой стрелке. Нам через 3 дня будет 3 месяца и у нас до сих пор болит животик. Перепробовали все, остается тока перетерпеть)))
Екатерина Карпова
Лучший ответ
БэбиКалм
Мы по сей день пьем фенхелевый чаек.. . эспумизан у нас вызвал рвотный рефлекс... благодаря чайку не мучаемся...
Эспумизан, укропную воду (сама заваривала) , на животик выкладывала, массаж животика делала
мы давали сабсимплекс, хорошо помогал
Кисломолочную смесь НАН тока ей спаслись и газоотводную трубочку ставила.
эспумизан, плантекс племяннику давали
Эспумизан или плантекс, а еще на свой живот его животиком ложила.
9 лет назад Плантекс
Инфакол, эспумизан, укропная вода, фенхелевый чай (((( не помогли. Только сироп Риабал помогает и массажик животика
Эспумизан хорошо помогал, но у него действие недолгое. Вообще делали штурм-все сразу, и фенхелевый чай. и валериану, и тепло, и поглаживание животика.... Все равно почти до 4х месяцев они были.
эспумизан.
Татьяна )))
плантекс
я с едой даю беби калм а так боботик от сабсимплекса мы срыгиваем еще чай плантекс
эспумизан
бейбикалм, эспумизан, плантекс, смекта и тому подобное.. . чего только не перепробывали. стал меньше беспакоить как перешли на смесь
нам только саб симплекс помогал
пробовала плантекс - не помог, начала давать Эспумизан - эффект мгновенный, малышка сразу же уснула! и давала еще отвар укропного семени, по 1 чайной ложке 3 раза в день и все прошло. Сейчас нам 2 месяца - живот не беспокоит
плантекс. но може не помочь, запаситесь терпением.
теплая пеленочка на животик и эспузан.
Плантекс, эспумизан, ромашку запаривала
Нам очень хорошо помог Боботик, но его нельзя больше 4-5 раз в день давать. Иногда давали БейбиКалм, очень малышке понравился) ) А если совсем ничего не помогало, то газоотводную трубочку ставили минут на 5, не больше.
плантекс, но эспумизан нам лучше помагал.