Беременность и роды
Что вы давали своим малышам от колик и для правильной работы кишечника? Нам почти месяц.
плантекс кажись называется.
укропной водички и массаж животика по часовой стрелке
ой у нас эти проблемы были каждый Божий день ( потому что пили пива )
плантекс, эспумизан. .
а потом опять пиво пили).
плантекс, эспумизан. .
а потом опять пиво пили).
перепробовали все, помог только плантекс
грудь
капли от коликов Бебинос
у моей дочки не было колик, но на всякий случай в аптечке был "Эспумизан"
Давали эспумизан, боботик, саб симплекс. Больше всего из этих препаратов помог боботик. Потом и от него отказались и стали давать плантекс. Он лучше всех спасает положение.
Лично я давала плантекс. Отличное средство. Некоторым помогает эспумизан, еще всякие препараты есть.
Бэби Калм давала перед кормлением (раза 3 в день) , для профилактики. И по пучку укропа сама ела каждый день. Колик не было у сына.
плантекс, но он не всегда помогает, от несильных коликов нормально, изредка эспумизан даём, нам 3 недельки. Как-то был запор почти 3 дня, я стала есть овощи, тушёные на растительном масле (кабачки и морковь) и пить отвар кураги, помогло. Стараюсь питаться правильно и у ребёнка стало меньше проблем. И укропную воду мы не малышке давали, а я сама её пила.
Самое лучшее средство ГВ+массаж животика+тепло.
Помогает также тепленькую, но не горячую, заранее проглаженную утюгом, пеленочку прикладывать к животику. У меня сыну 13 лет уже будет через 3 месяца, раньше не было всяких там эспумизанов, так это средство помогало
ооочень редко эспумизан. но только когда приперало лично мне сожрать чего нить вредного типа квашеной капусты или горохового супа. а вообще сиделла когда правильно питалась то животик у дочки не болел
я давала Эспумизан, но особого эффекта не было. Лучше "Плантекс".
мы давали и плантекс и бейби калм, НО ПОМОГ ТОЛЬКО ЭСПУМЕЗАН 40.
эспумизан
Прикладывали тепленькую пеленочку к животику, круговыми движениями массаж по часовой стрелке по животику, чаек Хипп с фенхелем от вздутия и коликов. Редко, когда сильно из-за газиков болел живот давали эспумизан.
семена укропа надо заварить
Эспумизан однозначно лучший!