Одеваеш на голову каску, кастрюлю, шлем не важно в общем +)
одеваеш на тело пуховик или че нить ещё что бы больно не было подходеш в этом всем к маме и когда она спросит ты че так выредился ответь ей что емаё готовлюсь к родам. +)
Беременность и роды
как сказать моей маме что моя любимая беременна?мне16,а ей 18
Да, мамам трудновато приходится, когда они доживают до такой позорной минуты, что узнают, что их сыновья и дочери сломали свою судьбу одним росчерком незащищенной пиписки! Матери ведь могут не только любить, но иногда - и ненавидеть...
Так и скажите маме, если вы мужчина. Девушка для мамы вашей беременна? Нет же. Пора взрослеть. И заботиться о любимой и о малыше
прямо скажи.... в таких вопросах вокруг да около ходить не нужно)
Ну прям как у моей бывшей получилось.)) ) Ну чё, обрадуй мамку.
А ты готов стать отцом? -спросит мама. Вы такие счастливые на фотографии. А ты уверен, что это твой ребенок? -может спросить мама, а вот сын. он у меня юрист. говорит, что ей грозит статья, совращение несовершеннолетних. Чему ребенка будете учить? _спросит мама. Вот задай эти вопросы сврей девушке. А кто содержать вас будет? -спросит мама. Говори маме скорей, только не на ночь, а то сердце схватит, кто ж кормить вас будет. Вот откуда ы знаешь, что это твоя распроединственная? Ты ж с другими не встречался
у моего знакомого так получилось-только ему 16 было а ей 17,сейчас прекрасно хивут с малышкой, мать даже обрадывалась, говорит пусть лучше с ребенком няньчится-быстрее за ум возьметися. ответственность появиться, работать будет и пр. чем с друзьями сопьеться:)
Поздравляю, бабуля ))))))))))))
боюсь твоя мама обвинит твою любимую в совращении несовершеннолетних
Странно даже, ей-богу, детей делать научились, а с мамами говорить всё ещё нет...))) ) Так и скажите, чего юлить-то... .
Девушке Вашей посложней сейчас будет.
Мамммаааа не бей меняяяя.... мы залетели
ну или
мам дай денег на оборт
ну или
мам дай денег на оборт
соберись и скажи!!! если ты готов к такой ответственности!! ! дети - это не игрушки!!!! я против абортов.. . и мой муж хотел чтоб я аборт сделала.. . я не смотря не на что родила.. .
а истирия была наподобие вашей ток лет нам немного больше было... я забеременела (хотела ребенка) , он думал не получится.. . а когда узнал был в шоке ему 22 было.. . я предложила ему поженится... он думал.. . и через 3 мес мы поженились. .
пришлось и родителей обрадовать.. . тоже были в шоке.... не ждали.. . удивились.. .
скажи не аккуратно присандалил
Жванецкий сказал: "Одно неосторожное движение и ты отец".Вы к маме вдвоём прийдите и скажите о своих планах на жизнь, а потом к её родителям.
прямо так и говори. если будешь сопли жевать так и останешся для неё маленьким мальчиком!
так и скажи.
беремен не ты же)
вопрос кто вас будет содержать?
скажи маме все как есть, авось ремнем бить не будет))
беремен не ты же)
вопрос кто вас будет содержать?
лучше придумай, что ты скажешь ее папе! я так больше не буду там не прокатит!
маааааааам я скора стану папой! и желательно говорить когда она будет в настроении, не вздумай на ночь такое ей говорить а то распереживается и ночь не будет спать!
печаль.... мне тебя жаль....