Беременность и роды

на какой неделе вы стали уже вещи покупать для малыша? я боюсь до родов..

Мадина Маденс
Я тоже этого боялась!!! Не бойтесь ВСЁ будет ХОРОШО!! !
Я купила кроватку и одежду в роддом!!! А всё остальное после родов купят родные и друзье!!! И не покупайте МНОГО, очень много надарят!!!
Я Я
Лучший ответ
Чего бояться-то? На 6 месяце всё начали покупать....
я на 4 месяце начала покупать все и к родам было все готово, я не суеверная и не боюсь ничего, детей трое
С 30 недели, как в декрет вышла, стала покупать понемногу, чтоб не сидеть и не киснуть дома.. .
Мысли про "мало-ли" я отгоняла... это тоже самое, что готовится к смерти родственников постоянно пока они живут.

Не думайте об этом, всё у Вас будет хорошо. А беби-шопинг это так приятно в ожидании малыша)))
На 36-й. Спохватилась, когда знакомая родила, а у нас с ней ПДР на одно число. Испугалась, что я тоже могу вот-вот родить, а мне элементарно на ребенка одеть нечего.
Volga Volga
я вязать начала почти сразу как узнала о беременности. Коляску мы купили уже после рождения, пеленки-распашонки купили за месяц до рождения
В 28 недель все было куплено.
Анна Болдеску
коляску на 5 месяце купили, остальное- на седьмом)) ) даже не представляю, как люди делают это после...
Толкын ***********
с 30 недели начала, к родам все готово было и не жалую, после рождения для этого уже нет вреиени...
Начала с 20 недель покупать вещи, а вот кроватку купила моя сестра и домой мы ее не приносим, будет у нее стоять до самых родов. Сейчас уже 34 недели все готово, но думаю что накупила много лишнего. Так что если будете покупать вещи покупаите не много и то больше на вырост.
Все было куплено в первый же день после родов. муж и мама все купили
с 9инедель попёрло! Каких только чепчиков не накупила!))) ещё внукам хватит, а узнала что девочка, вообще голову снесло)))) Я радовалась! Ангела хранителя Вам и малышу и всей семье! Радуйтесь! Не думайте о плохом!
...не сможете, покупайте тогда, когда будете уверены.
...малыш всё чувствует, радуйте его (её),а там как Бог даст! С Рождеством!
После 26 недели
Nadezhda Smirnova
После 30 недели, пока еще ходить могла нормально. А то потом то туалет то живот то еще что то.
Алёна Бойкова
на 32 неделе купила все! пока вроде не сошла с ума 39 недель!)))
Елена Крупина
Я за месяц где то до родов собираюсь кроватку купить, комодик с пеленальным столиком, ванночку для купания, пеленки, распашонки, на выписку, все необходимое на первые пару неделек, надеюсь на остальное найдется время после родов. Хочется самой все выбрать для своего ребенка, а так не знаешь останется с бабушкой или нет.
с 34 недели....) ) как с ума сошла) ) за неделю купила всё))
покупайте сейчас. ходить по магазинам, смотреть на всё это хорошенькое и красивое, думаете для вас сейчас лучше. потом будет некогда
сразу после роддома
Svetlana Golovataya
А я покупать стала ещё до беременности, мне этого так хотелось. На родственников не расчитываю, т. к. с мужем живём далеко от родных. Как начинались скидки в магазинах я сразу уже присматривала одеялка и одёжку. Вера в предрассудки меня не тревожет. Я верю в положительные эмоции, каторые я получаю от приобретённых вещей. Это ведь так приятно, взять в руки детские, мягенькие и красивенькие кофточки и игрушки.:)))) Сейчас идет седьмой месяц, и я уже почти укомплектованна:)) .
Зачем себе отказывать в удовольствии, потратить немного денег для своего крохи??. .