Беременность и роды
когда вы стали детские вещи покупать ? на каком сроке были вы тогда ?
я почти сразу как узнала о беременности))))))))))) это поднимает настроение
С 6го месяца...
Немного вещичек купила, когда на четвертом месяце была. Сейчас я на шестом. Где-то через месяц- полтора куплю все остальное.
скупилась в роддом после 35 недель
со старшей на 28 недели с младшей в декрет пошла и заказала в инет магазине одним разом. все привезли.
ну где-то за месяц стали собираться.
когда забился малыш... и я стала чувствовать, что он есть.... и я его жду...
в первую Б в 2 месяца)) ) во вторую после 28-ти недель
Я начала с месяца 5 все покупать... но меня на узи запутали и муж сказал что ражу и все купим (а так незнаешь на кого покупать)
27 недель
я тоже стала готовиться как только узнала... потому что муж один в городе, родных нет помочь не кому, растеряется и придётся потом носится..
Я ничего не покупаю, муж после того как рожу пойдет покупать!!!! Сейчас мама и свекровь покупают, а нам самим ничего покупать не разрешают!!! Так что на первое время у малыша все будет, а там потом купим)))
у меня остались некоторые вещи после племянницы.
а кроватку коляску, бутылочки, соски и т. д. покупали муж с сестрой, пока в роддоме с малышкой лежала.
Хоть и 7-ой месяц у меня пошёл, но покупать вещи мы будем ближе к родам.