Беременность и роды
Обязательно ли бриться перед роддомом? Мне врач ничего не говорит. А ятолько читала об этом, что лучше дома там побрить.
лучше дома-в тепле. с родными стенами.... и со спокойной душой поедешь. удачи тебе!
для гигиены. мне например самой бы было неприятно если там заросли или кололось бы. А так все аккуратно и гладко.
по сути брить вообще не нужно, должны брить тех у кого там мандавошки)) ) но все под одну гребёнку сейчас идут)) ) я брилась дома, в роддоме не очень приятненько, мыльный гель_ станок допотопный и скреет)) ) потом аллергией вся покроешься
лучше самой, своим станком.... я бы от их бритья и стонка точно бы раздрожением покрылась бы, а после родов там и так достаточно проблем что бы еще раздражение было (( ...и еще на всякий случай свой станок взять. Я видно сама в слепую не очень все выбрила... и она мне там немного чё то типа побрила пару разочков...
Вот рядом подруга моя сидит, ребенку 7 месяцев, говорит дома лучше побриться, или обязательно со своей бритвой в роддом, если уж самой не получается и дома помочь некому.. .
лучше дома, иначе тебе там так побреют, просто там все делается неаккуратно
У нас в роддоме никто не требовал из врачей и акушеров этого. Никто не замарачивался ни на клизмах, ни на бритье...
дома лучше, своим станочком, любящими руками... а в целях гигиены тебя там обязательно будут брить если с растительностью будешь...
лучше дома, иначе врачи будут брить, ужасно не аккуратно...
Я в роддоме пролежала две недели)) заросла бы лесом если бы брилась только перед роддомом.
Брилась в родовом блоке в душе.
лучше дома брить надо обязательно там заставят побреют
лучше дома