Беременность и роды
Можно ли беременным кушать цитрусовое?
Мне все говорят что нельзя ести много мандаинов, апьсинов и т.д. почему? А мне хочется что прям нимогу=((((
Я ела. И помногу. С ребенком все в норме.
есть можно все, но в меру. поскольку в последствии у ребенка может возникнуь аллергия и диатез на эти продукты. так мне врач говорила.
Со второго триместра нужно ограничивать, с третьего лучше вообще исключить. У ребенка может быть аллергия.
Я ем килограммами, они наоборот беременным полезны, т. к. в них содержится много кальция так необходимого для костей ребенка. Сейчас можно и даже нужно их есть, а вот во время грудного вскармливания нельзя будет, тогда может быть аллергия у ребенка, а пока пользуйтесь моментом.
я тоже ела и помногу, если не ела ребенок пинался.... ребенку 1.5....оч. любит мандарины аллергии нет.... тттт....
Даже нужно!! (если у Вас у самой нет аллергии).
я ем много мандаринов, хочется и всё. Вот жирное есть вообще не могу, а мандарины, яблоки, творог прям не могу хочу как.
конечно можно! при кормлении нельзя!
Мне тоже очень хотелось и я ела. У дочки нет аллергии на цитрусовые.
и ещё вам нельзя есть мясо, кашу и картофель, а то не дай Бог чо нить случится
пысы ешьте всё что натуральное, цитрусы, фрукты овощи, плод от этого будет только здоровее)
если хочется, то можно! наоборот у дитенка аллергии не будет!
Меня на них тянуло! Ела по-многу и все ОК!
ешь конечно. моя мама тоже ела, у меня было аллергическое пятнышко, но потом все прошло. и сейчас ем нормально цитрусы.
можно
Ешь сколько влезет! Я сама у гинеколога интересовалась-сказали можно и нужно, если тянет и аллергии нет. Я за 31-е, 1-е и 2-е съела килограмма три наверное мандарин)))))))))))))
ешь, если хочется, на здоровье и никого не слушай.