Беременность и роды
Можно ли беременным кушать листья алоэ?
Если Вас интересует – можно ли алое беременным, то мы хотим сразу предупредить Вас что употреблять алое внутрь категорически противопоказано беременным и при кровотечениях. Можно лишь заживлять ранки с помощью алое. ( ИЗ СТАТЬИ)
Сабина Сакенова
Почему нельзя?
ну если надо зачем-нибудь, то жуй на здоровье. не повредит, это главное.
А что, другая еда закончилась?
А зачем, очень хочется или из еды только они и остались? Лучше не экспериментировать.
Лучше не надо, это лекарство, а не фрукт. Обычно из него выдавливают сок, потом оставляют на день в холодильнике, а когда отстоится, снимают коричневую плёночку, она довольно опасная, вызывает сильнейшую рвоту. В аптеках сок Алоэ продаётся как профилактическое средство 50на 50 разбавлен с водой. Он хорошо выводит макроту из лёгких. А так же как наружное рано зажевляющее. Вытягивает фурункулы, лечит ожоги и т. д
Посоветуйтесь с врачом или фармацевтом.
а зачем?
а что вкусно?
А Вы их привыкли в больших количествах поглащать? Салат что ли делаете? ))) Зачем их вообще кушать?
A zachem ix est ???oni z gorkije uzasno....
мне добавляли в пищю после, и то, в виде настойки. только я не спрашивала зачем. а зачем?
Ольга Лыско
да говорят в нем есть все необходимые витамины
Ну если больше нечего, то наверное можно.
лчучше посоветоваться с врачом ...
для чего?
Еговообще то внос капают при насморке, а что б ели ...экзотики не хватает?
Думаю не стоит рисковать.