Беременность и роды
что беременным кушать на работе? какой обед? из чего перекусы? сухомятку-то теперь не пожуешь))
Главное - поменьше полуфабрикатов и быстрых обедов (лапша, пюре...) . Супы тоже не всегда удобно в баночке носить) ) Я носила из дому что-то на второе с мяском.. . микроволновки не было - грела на чайнике) ) перекусывала между обедом сладким творожком с чаем.. . На печеньках и пирожных можно располнеть - нам ведь это ни к чему?! ? Периодически можно ходить в ближайшую кафешку - брать супчик или бульон если есть возможность. Или берите в магазине продукты поздоровее - наша экология и так оставляет желать лучшего, в период беременности поберечься будет не лишним!
берите с собой из дома супчик и подогревайте
с собой супчик в баночку и там подогревайте... либо бутербродики с чаем)) )
хотя я всю беременность питалась сухомяткой. фаст-фудом и т. д и все замечательно)
Салатики разные, фрукты, соки. Короче - всё полезное, полное витаминов. Бутерброд, поверьте, тоже не опасен.
у меня на работе был только чайник, микроволновки нет, греть негде
брала лапшу Диширак. картофельное пюре и т. п. , что можно разводить водой
если не всыпать прилагающиеся приправы (с глутаматом и т. п. дрянью) . солить обычной солью. то вполне подойдет
я в столовку ходила. перекусы - чай, яблочки
творожки кушайте, фруктиков можно))))
вот и у меня проблемма!!!! 10 лет работаю на этом месте и столовая была бесплатная (первое, второе, третье, компот!!! ) и с января закрыли (((((((( Ну мне недельку осталось, и в отпуск, и сразу в декрет))))
готовить обед дома и брать с собой на работу, если греть не где, то в термос, к обеду еда будет ещё теплой!
супчики, каши, молочку, творог....
готовить дома и брать с собой
Лучше побольше жидкого.... Хорошо и для желудка и для малыша... А перекусывать иожно фрукты