Беременность и роды

16 лет-нормальный возраст для будуйщего папы? это случаеться со всеми...

если сможешь содержать семью почему бы и нет!!
Анна Курьерова
Лучший ответ
Такого папочку еще ремнем года четыре надо воспитывать
и года два в угол ставить.
Видать у него коечто раньше начало функционировать чем мозги.
Т@тьянк@ :)))
Возраст-не нормальный. Где-то к 30 годам сперматозоиды мужчины самые "качественные" и, соответственно, потомство. Но, если дал Бог, значит так надо.
Natalia Ansimova
Вообще со всеми случается не раньше 18 лет (мужчин имею ввиду) . 16 лет еще сам ребенок, так о каком отцовстве может быть речь?
Не со всеми! А только с теми кто не умеет предохраняться.
Но если Вы готовы-флаг Вам в руки!
если он сам готов быть отцом - то нормально
извините, но в таком возрасте это случается с дураками...
простите, но ЭТО случается НЕ со всеми!
R Root
Раз уж случилось - значит, нормальный возраст.
Похвально, если друг в этой ситуации поведёт себя по-мужски - не побоится ответственности.
не нормальный, но если так случилось, то при желании, Папой - всегда можно стать!!!!
Tansholpan Talgatovna
кто раньше становиться отцом то потом очень жалеет об этом. Ранние браки часто расспадаются. Потому что по молодости всё сладкое до поры до времени.... Тебе я желаю Счастья в Любви. Если ты действительно принял решение стать отцом... то будь им. Главное потом не отрекаться.. как это делают многочисленные "Мужчины"
Стюшаа )):*
Нет, это не нормальный возраст для будущего папы.. . В таком возрасте самому еще папа с мамой нужны. Нет ни образования, ни постоянной работы.. . собственного жилья.. . а если семья такая молодая живет с родителями, так это для родителей получается ребеночка родили -типа нате няньчитесь. . в 16 лет еще на дискотеки ходить надо да опыта набираться, но уж никак не заводить своих детей..
Ольга Белуга
Дело не в возрасте, а в чувстве ответственности. . Если готов ради ребенка изменить свою жизнь, тогда нормальный возраст..
Aisha Groznyi95
Если папа - дебил, то для дебилов это нормально.
нет но лутше неспешыть нет подержать в трудную менуту
ну если он обеспечен и не зависим от родителей, если имеет работу и не путает влюбленность с любовью, если он ответственно относится к обязанностям отца, то почему и нет? но скорей всего нет, тогда конечно нет...
"" но все читаю вашы сообщения и думаю, зачем отвечаете? "
Встречный вопрос - читаю и удивляюсь - зачем спрашиваете?
Реально ли 16 летнему ребенку обеспечить жену и своего ребенка?
Предлагаю экскурс по детским магазинам, аптекам - тогда вопрос решите самостоятельно))
сам еще ребенок. Все равно сплавит ребенка своим родителям, ему же для начала надо образование получить
бывает что в 16 лет ума гораздо больше чем в 25,так что все от человека, воспитания и разума зависит. вот так...
очень рано. Но все в жизне бывает! Главное быть сильным и верить в успех !
Guljan Taijanova
рановато в 16, но раз так случилось, то нужно становиться ответственнее, у меня подруга тоже в 16 мамой стала и мужу ее столько же было, справились, сыну уже 14 лет.
Аня Копцева
Нет это не со всем нормально и это случается не со всеми.
если человек готов разделить ответственность и стать реальным отцом, а не просто биологическим, то почему бы нет. только вряд ли сможет.
Приготовся к худшему.
мой зять стал отцом в этом возрасте16 лет, жена старше его на 5 лет. Сейчас у них уже родился второй, живут замечательно уже 9 лет, а он хороший отец.
А сколько девушке лет?
Это скорее аномально, чем нормально.
Для девушки - это еще куда ни шло.. .
А для парня - молод, очень молод!
Себя нужно прокормить, а здесь еще и жена, и ребенок!
А чему учить? Что умеешь?
И масса других вопросов!
Прекрасный возраст. В чем проблема-то)
маловаст возраст, конечно, но если есть, на что жить, почему бы нет.
если содержать сможет....