Беременность и роды

с кем договариваться в роддоме:с врачом или акушеркой? много персонала вочвлечено, к кому подходить?

мы договаривались с врачом за два месяца до родов. и в течении этих двух месяцев приходили к нему на осмотр. потом наступил день и он нам сказал когда ложиться. все просчитал и родили без проблем
Santa Fox
Лучший ответ
Елена Андронова А сколько вы денюжек заплатили и как прошли роды? Где рожали?
ваше дело, любой каприз. Обычно договариваются с врачом. А он уже потом сам там делит сколько акушеру а сколько себе. Не думаю что кто то еще посвящен в это. Остальным магарыч.
С врачом договариваться.
Tr
Truskawka
я в свое время тоже хотела определенного врача, что бы приехал именно на мои роды даже не в свою смену. НО ...есть но что не любят приезжать врачи и акушеры не в свою смену если не официальный контракт а по договоренности... Видите ли сплетни потом у них на работе и все такое. .
Есть вариант например мой. Пробиться к глав врачу... сказать что хотите что бы он как бы дал рекомендацию... Там никто не покажет на врача и не скажет что вот он самый лучший... обычно там говорят что все у них хорошие. Но глав врач ставит вам "визу" на путевом листе... ему в благодарность тысяч 10 на нужды род дома. Он говорит когда приехать, например в 39 недель ложиться на сохранение. В общем выполняете его указания. Дальше. Если естественные роды то главная роль в основном на акушере, надо с ним договариваться... если кесарево то это уже мастерство врача благодарствуете.. . И как начинается все то уже говорите что вам надо максимум внимания к вам и что в долгу не останетесь.. .
А с визой глав врача у вас будет нормальное отношение всего персонала, ибо эта новость будет у всех на языке что девочка рожает от глав врача.
Так рожала я три года назад... так рожала моя лучшая подруга этим летом...!
делай что хочешь, только они по сменам! и если не их смена не приедут. И вообще тут дело везения.
у них есть зарплата и не маленькая, от твоих денег роды лучше или хуже не пойдут, никто не знает какой у тебя организм.
Ольга Степанова нет, я затем и хочу заплатить чтобы в нужную мне смену были те люди, которых я не боюсь. мой препод по акушерству и гинекологии рассказывал что если заплатить, то его вызывают. но теперь-то мне в другом месте рожать и вот спрашиваю....
Договариваться нужно с врачом заранее, самое маленькое за месяц, а лучше если за 3 месяца. Уточните сколько вам это обойдется, заплатите после родов врачу, а он уж между мед. персоналом поделится.
с врачом. он поделится с акушером если что. у нас связи были в роддоме. лично акушеру ничего не давали до, только после. но врач приходи через каждых полчаса и следил за ситуацией. один хрен плохо приняли.
Надька Костюк
подкупить уборщицу и она расскажет
Смотря как проходит беременность. Если осложнения, лучше чтобы доктор наблюдал. Если всё ОК, лучше с акушеркой - и тарифы дешевле, и всю работу проделывает акушерка. Подъехать можно месяца за 2-1,5 - для собственного успокоения, что договоренность уже есть. Заранее никто не платит, только договоариваются о сумме.
Удачи и Лёгких родов!
от акушерки много зависит врач тока ребенка принимает а она если хорошая акушерка то как бы рожает вместе с вами но вы сами решайте с кем договариваться
Ну так то с врачом, они с остальными поделяться ( если посчитают нужным). Только они работают по сменам.
лучше врачу и мне кажется не заранее, а после родов. если тебе что-то не понравится или будет не так, а ты уже заплатила!
В роддоме официальная оплата практикуется. Сами врача выбираете, любой каприз за ваши деньги