Беременность и роды

Муж заболел...насморк..кашель..Я боюсь заразится...Спим рядом же...как себя оградить??)))))))на коврик не выгоню ж)))))

не думайте о плохом! у меня и муж и брат оба болеют! а я думаю о хорошем и их подлечиваю!
Любовь Комиссарова
Лучший ответ
Амиксин вам обоим в помощь.
Оксолинки в нос...)... а мужа в гостиную комнату на диванчик...)
анаферон
оксолиновая мазь и афлубин
по комнате лучше порезанный лук поставить-и мужу лечение, и вам профилактика. выветривается в течение 3 часов при открытой форточке. а вам сульфадиметоксин и витамин С для профилактики. а на ночь лучше отдельно спать... больного не выгоняйте на коврик, а сами думаю можете на раскладушке или на полу поспать. повязка ночью спадет полюбому
Tanyshka Aleksandrovna
сама на коврик !
мы с мужем ходили в повязках. Проветривайте квартиру почаще, а лучше, оденьтесь потеплее и держите форточку открытой. Кушайте больше витамин (лук и чеснок обязательно) . А еще можно чеснок по квартире разложить. Конечно, это все звучит ужасно, но лучше так, чем заболеть. Я ради малыша именно так и делала. ..и еще.... На ночь пила молоко горячее с медом, и лимончик кушайте.

Удачи Вам!!!!
Если вы любите друг друга, то займитесь любовью и в обнимку засните и вы не заболеете, а утром муж выздоровеет. Только выпейте колдрекс какой-нибудь для подстраховки)) ) Проверено, действует безотказно, 100%
Раиля Даутова
арбидол 2 капсулы раз в день иммунал 3 раза на день витамин С 2 штуки раз в день чай с медом горячий (я когда жил на Колыме, во время эпидемии ОРЗ пил водку с перцем - реальный метод... при этом отмечу что тяги к спиртному не имею вообще)
Мазь оксолиновая, стоит не дорого но єффективно.
покапай гриппферон. а по другому понятия не имею. главное перед родами не заразиться, чтоб осложнений не было и ребеночек здоров был.
марлевой повязкой)))))
К подруге сходи наночь, или его в больницу!
Natali Vasilek
лучший вариант заразиться и переболеть потому -что в начальном этапе это слабая инфекция потом оно будет хуже. обычно это возвращается через 13-18 дней более усиленном варианте к этому времени у вас будет иммунитет. и вообще год тяжелый будет всякими сюрпризами.