Беременность и роды

Я беременна. У мужа температура 39.5. Стоит ли бояться находиться рядом? Боюсь, заражусь. Спать с ним в одной постели.

думаю уже поздно через несколько дней и вы заболеете ( пейте чай с мёдом и лимоном проветривайте комнату делайте влажную уборку ).
Алёна Хххххх
Лучший ответ
Маски медицинские для этого существуют. Пусть носит, меняет каждые два часа. У него в этот период обязательно должна быть отдельная посуда, полотенце. Это не шутки.
N[
Nurgul' [F.c.b]
Уже заразилась.
Если причина температуры - вирус, то, конечно, стоит защитить себя. Если есть возможность, то временно пожить отдельно, например, уехать в гости к родным или друзьям. Если такой возможности нет, то хотя бы маски, раздельное бельё, посуда, полотенца. Больше проветривайте, пейте много жидкости.
Ну ведь вы же с ним все равно в одной квартире находитесь, общаетесь, вирусы по всей квартире летают.. поэтому уже без разницы ляжете вы рядом или нет.
Олеся Рыкова
Марина Аинцева В одной комнате. Живем в общежитии
Пихтовое масло разложи на ватных дисках или масло чайного дерева. Проветривай форточку. Одень маску и в носу смазывай звездочкой или витаон-бальзам Караваева он на травах. И вирус не проберется к вам.
Мужик через полградуса коньки отбросит, а она боится спать...
В больницу когда повезёте?
Пока нужно слегка отдалиться. Лечите мужа!!
Наташа Изотова
В одной комнате нереально защититься от вируса
главное не тархаться
Уже заразились, какой срок, лучше бы начинать противовирусную терапию
Айдана Саякызы
мужа на скорой в больницу
НУ НЕ СПИ. МЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?
ну и заразишься делов то
Елена Сок.
Если честно, когда болею я, либо болеет муж, я не буду разбираться, это вирусная инфекция либо нет. Сразу маску на морду, ну и далее по списку, как Вам написали. У нас маленький ребенок, и эти болезни могут быть для него опасны. Точно так же это опасно и для Вас. Если пока иммунитет держит оборону, принимайте меры
если у него температура от вируса, то стоит опасаться.
Не вся температура заразна, ало
Bobek Bakytjankyzy
Конечно, нужно опасаться. Беременным можно принимать "Оциллококцинум"
Никакая противовирусная терапия и даром не нужна, мне во время беременности прописывали оциллококцинум, говорили супер средство, ноя все равно заболела. Только потом узнала, что это обычный сахар и никакой пользы от него нет. Так что носите маску сами и мужу оденьте, и не нужно глотать таблетки преждевременно.