Беременность и роды
меняется ли внешность младенца со временем?моему 2 месяца и муж злится что он на него не похож?
поменяется еще 100 раз, муж то с луны свалился что ли?
конечно меняется и не раз
вы расскажите, что до 7 колена наследуется внешность
капец! сам виновата значит его долбанная генетика слабовата оказалась
как можно на такое злиться ??
Либо муж объелся груш? либо у вас был повод
Если по глазам ребёнка или смуглой коже это заметно ( к примеру )
в течении всей жизни ребёнок может быть похож то на маму то на папу
если ребёнок монголойд или негройд, я б тоже стал "нифантильным"...или рыжий как сосед...
блин, естественно меняется!
мужу не 15 лет? откуда столько инфантилизма? : )))
вот это действительно проблема)))))
Меняются конечно, наши родились и сын и дочь копия папы, даже врач когда увидела папу, когда он пришёл нас с дочей забирать с родилке, то так и сказала как папа только без усов. А сейчас и дочь и сын похожи на меня.
если сын похож на маму - счастливым будет... у меня старший моя копия, а младший весь в папу
выставите фото мужа и ребёнка -мы сравним
еще сто раз переменится!
Да мне это знакомо, Моя дочь стала похожа на папу в 3 месяца было столько гордости, а потом опять переросла и стала похожа на меня. И так все 10 лет то на меня похожа то на папу.
А есть повод?
мой сын в этом возраст был ни на кого не похож.... муж косо поглядывал:))))).... а сейчас- вылитый папаня)))
поменяйте мужа и он перестанет злиться
Необязательно вообще что бы ребенок был на мужа похож).. . Я вообще копия бабушки и ничего от родителей во мне нет абсолютно.. . Я светленькая, а мой брат вообще похож на цыгана - черненький=)).. Он вообще ни на кого из родственников не похож, хотя у мамы кроме папы никогда никого не было.. .
Так что пусть ваш муж почитает в нете информацию об этом или в книжках.. . Если есть сомнения, то пусть тест ДНК сделает
конечно меняется и не один раз
Идиот неграмотный ваш муж!
Конечно меняется. скоро будет видно что ребёнок от соседа!
Меняется и очень сильно. У меня сын родился был копия меня. Сейчас не очень похож.
конечно дети с возрастом меняются, люди растут и на протяжении всей жизни они меняются, мои совсем разные, и характером и внешностью.
дайте ему почитать "Возрастную психологию"там все расписано.
Конечно меняется, слышала случаи из реальной жизни когда ребенок рождается с корими глазами, а с возрастом они становятся голубыми!