Беременность и роды

А вы балуете своего врача в жк подарками какими то, конфетками?:-)

на новый год, да. первый раз стояла мыслей таких не было. сейчас стою на учете второй раз у того же врача. она мне нравится и как человек и как специалист. почему бы не подарить?
Nurgul Abieva
Лучший ответ
Отблагодарила уже после родов.... а сейчас педиатра с медсестрой буду конфетами баловать....
да я до родов таскала на каждый прием
время такое когда приходится всем что то давать чтобы тя нормально лечили )
за что?
Марина Хомец
В последнее посещение подарил коробку хороших конфет и всё...
Хм.. . прошу прощения за вторжение в женский вопрос...)))
во время наблюдения нет, а вот после родов подарила подарки, потому что хорошие врачи были, волновались, если прием пропускала, звонили - спрашивали все ли хорошо
нет и не собираюсь. Хотя думала об этом. Может, если бы она не настаивала на том, чтобы лечь заранее в роддом без каких-либо показаний и не давила на меня, пфтаясь запугать, я бы подарила, так как всю беременность была ей очень довольна
я баловала бумагой для принтера))
Нет, мою в ЖК и не за что благодарить. Я даже после родов её обменку не принесла.
обойдется. я и так плачу за каждый прием, т. к хожу к платному.
никак - спасибом!
нет, я наблюдалась в платной клинике, так что платили деньги в кассу, а не конфетами
Подарила врачу и акушерке подарки на Новый год!
Лидия Волк