Беременность и роды

мне 16,жду ребенка,по срокам к 17 годам. это нормально?

Конечно, это рановато. Но, сейчас надо думать о ребенке. Мы незнаем, какая у тебя ситуация была, и какая ты вообще. Главное, чтобы ты заботилась о ребеночке и о себе. Помни, что ты теперь не одна. Ты теперь в ответе за это маленькое существо.
Кристина Терри
Лучший ответ
Мне пох....
Daniella Soyko
Моя подружка в 17 и родила. Зависит от того, какой мамой Вы станете для ребёночка. О ней могу сказать так, что дай Бог каждому дитю, чья мать такая молодая рожает, такую маму, как она-любящую, заботливую, ответственную. Кому-то и в 40 ненормально рожать. От Вас зависит.
Tamara Ceremisinova
Рано.
Нет, ненормально. И свидетельствует о дебилизме мамаши. Отец то хоть будет у ребенка? кто кормить будет? наверняка - мама с папой.
Теперь принимай это нормальным.
физически сейчас девушки рано готовы к беременности и родам, за это думаю переживать не стоит.
а нормально все, что ты считаешь правильным.
полное осознание придет позже. . надеюсь ты не пьешь ягуар...
****alisa Nurkan Kyzy****
Вам виднее. Это же ваш ребёнок.
а разница есть уже, нормально это или нет?
Диана Селвян
нет
Анна Дроздова
думать надо было раньше, а не сейчас, когда уже сделать ниче невозможно, мозги на что спрашивается
Ольга Квасова
дура ты!!
Saltanat Ermukhametkyzy
Ты тролль и это отвратительно
будет нормально если мамочкй хорошей станешь и свою ответственность поймешь! ведь с молодых родителей спрос больше! люби, взрослей и будь счастливой!
Юля Иванова
это отлично!!!! Ещё раз повторюся какая разница 16...19 тебе.. 45 главное хотеть.... любить.... своего ребёнка!! ! Благодари Господа Бога за то что ты Будешь мамой!!!
Вполне...
рановато конечно же, но в принципе нормально
Аня .
нет
Поэтому тупых в Росиии много - из-за подобных вопросов и малолеток "безбашенных" - МОЛОДЫЕ МАМЫ С ЯГУРОМ И ПАРЛАМЕНТОМ...
да, в наше время это совершенно нормально и не должно восприниматься как что-то недопустимое. у меня сестра родила в 16 лет, она безумно счастлива, это при том что растит ребенка без отца ))))) Я в 19 родила, тоже ни о чем не жалею и никого не слушай, рожай люби свою кроху всем сердцем! Легких родов тебе!!!
Elena Aydogan
Не волнуйся! Все у тебя и твоей крошки будет хорошо! Главное чтоб у тебя были рядом понимающие люди.
нет не нормально! это может повредитьвашему ребёнку!
нормально всё!!!!я в 17родила! сейчасмне 18жду второго!! конечно есть множество минусов-анемия и тд т. к. молодая-врачи придирались. . их волнует когда тебе ляльку захотелось? пусть делают своё дело!! а ты с уверенностью и без сомнений жди малыша! всё будет хорошо