Беременность и роды
Меня раздрожает мой парень жутко, ждем ребенка, маленький срок, а я готова его порвать на части.
у меня тож так было, но надо переступать через себя иначе отвернется от вас и потеряете его. зачем вам это? этож мужики они ничего не понимают.
Наталья Юрченко
блин это точно, ничего не понимают(((((((((
валерьянка вам в помощь.
поезжай куда-нибудь на недельку, отдохнешь от него, а он от тебя)))
гормоны. уважайте друг друга!!!!
и это еще начало беременности, дальше круче будет. Терпения вашему парню)))
валериана
пустырниу
магне в6
пустырниу
магне в6
ооо.. как знакомо.. я недель до 12 своего ну просто ненавидела. Раздражало в нем всё! Весь целиком и частями. Я даже брезговала с ним ругаться...))) ) а потом ничего. Прошло. Он у меня вообще-то самый самый любимый)))
Если он тебя убивает, но еще не убил, то убей ты его.
А если серьезно, то отправь его на работу, или еще куда.. до 2 триместра. ( Наверняка у тебя тока 1 триместр)
порвите, и одну из частей сохраните )
терпите. это перепады настроения .от гормонов
У меня было такое же. Приступы ярости были уже на самом раннем сроке, когда я еще не знала о беременности. Потом вроде легче. =)
гормоны...
я на своего мужа в начале берем. матюкалась и била его по спине) ) Страшно вспомнить)))!! ! Сейчас бесконца реву и капризничаю. Потом через какое то время приходит сознание и понимаешь, что это все гормоны шалят. Главное - не прибей ненароком))))...
беременна....