Я ничего не пью. Я и до родов и во время родов ничего не пила) )
А если серьёзно, то реально во время беременности и за весь период кормления грудью, а это уже год, я не пила какие-либо витамины. Полноценно питалась и всё.
Единственное, что пила в начале беременности Магне В6 и фолиеву кислоту с йодом
Беременность и роды
А после родов вы пьете какие нибудь витамины?есть такие кто ничего не пьет?
Наталья Аргер
Мне врач прописала при беременности прегнакеа. 2 капсулы выпила и меня начало резко тошнить. Не подошли. так что тоже ничего не пила
Оба раза пила кальций - его крайне не хватало, суставы дико болели.
Первый месяц пила "Центрум Матерна", теперь перешла на "Фемилак" (это дополнительное питание для беременных и кормящих, там тоже витамины есть).
ничего не пила ...у моей ляли на это все была аллергия... я кормила грудью
я если не забываю, пью кальцемин
н е т
Витамины остались после беременности, Элевит. Если вспоминала про них пила, но с ребёнком постоянно об этом забывала. Еле допила пачку, больше не покупала.
Я ничего не пью
нет ничего не пила....
Есть такие-это либо ленивые, либо очень бедные. Витамины нужны.
Наталья Аргер
Интересно к какой категории отношусь Я?)))))
Оксана Лепшая
даже не знаю к какой категории себя причислить...прям, на распутье)))))
есть конечно, это я)
Я ничего не пью
Во время берменности принимала витамины "компливит мама". Стала замечать, что как съем одну таблетку меня тошнит и появлалась рвота. Перестала принимать и начала есть больше овощей и фруктов. Ела творог. Малыш родился здоровеньким. На 4900!
нет не пью. может раз в неделю одну выпь витаминку, и то не всегда. Витамины из продуктов полезней. А передоз витаминов ещё хуже.
я во время беременности пила и во время кормления, я считаю что это нужно
Во время беременности пила пригнавит. После рождения малой продолжала их пить в тех же пропорциях, что и в третьем триместре. Тьфу - тьфу, ни одного потерянного зуба и волосы ниже лопаток ;)
Я ничего не пила и пить не собираюсь! Меньше химии в организме лучше всего! Разрешается один банан и одно зеленое яблочко (если кормишь грудью) зачем малышу эту гадость с рождения сосать? Я только за натур. продукты!
Эльвира Ганеева
жму лапу!!! согласна!
Наталья Аргер
Согласна с вами.
Когда кормила ребёнка грудью, витамины не пила. Хотя гинеколог говорил мне, что нужно пить витамины те, которые принимала во время беременности ("элевит"). Мне кажется, если нет никаких ограничений, то нужно больше кушать овощей, фруктов, творога, сыра и т. д.
я матерну принимала
никто специально не назначал, поэтому первые 1,5 месяца не пила. Очень сильно полезли волосы и т. п. Возобновила прием поливитаминов, которые пила во время беременности- витрум пренатал - состояние заметно улучшилось. Сейчас еще посоветовали пить кальций, чтобы с молоком ребенку поступал.