Беременность и роды

почему беременной нельзя много и часто есть?

Lera .
От переедания, помимо народных примет и набора лишнего веса предостерегает еще и ЖКТ: будет много жрать (особенно жирное, соленое, мучное и сладкое) заболит желудок, печень, может подняться давление, нарушится работа почек, повысится сахар, и может вылезти геморрой.
Кушать надо часто, но по немногу, отдавая предпочтение здоровой пище, ни в коем случае не голодать. Постараться исключить вредные продукты (если очень хочется, то съедать их по чуть-чуть, а не килограммами) .
Придерживаясь подобной тактики я набрала за 9 месяцев 12 кг, сын родился 3 600 при росте 53 см. Чрез год я вернула свой дородовой вес не увлекаясь физ нагрузками и диетами (читай ела что хотела, но без фанатизма)
Ольга Кокотова
Лучший ответ
Понятия не имею. А кто такое сказал?
Алена Шиндина
Я со старшим сыном не часто и много ела, а ела все время, беспрерывно. Сынок, дай Бог каждому.
часто и по немного как и раз можно.
Инна Савенок
Часто есть нужно, но небольшими порциями, а вот обжираться не желательно, черезчур набранный вес, не есть хорошо.
Растолстеет.
это кто такую глупость сказал Вам?!
Алена Сомова
Lera . это нардная глупость,дети будут завистливыми
потому что разнесет как бочку! а еще я вот ночью даже вставала поесть, родила 5 месяцев назад, а привычка то осталась!
Марина Марина
козленочком станешь
Наоборот, надо есть по-немножку и часто.
кушать можно много особенно витаминов
Toma Poluhina
потому что она уже не одна
А я ела сколько хотела и неограничивала себя! Дети нормальные и сама нерастолстела, зато себя неограничивала ни в чём.
Кто вам такую глупость сказал. Кушать нужно тогда когда хочется и сколько раз в день считать не нужно. Считается что нужно кушать часто но по немногу. Просто следите зав есом. При беременности макс. вес который должна набрать или скинуть беремняшка составляет 15 кг. Кушайе на здоровье))))))