Беременность и роды

Витя и Виталик это одно и тоже имя??

S. R@h&mj@nov@
разные. витя виктор виталик виталий
Светлана :*
Лучший ответ
Ирина Самойлова Одинаковые так как связаны с одним и тем же именем-Виктор. Виталий тоже входит в эти имена, Виктор, Витя, Вик, Виталя, это просто формы имени
разные
Ага. Оля и Олег тоже )))
Ирина Касьян
Татьяна Волкова Вы не туда ткнули пальцем... Ольга и Олег - аналогичные имена, как Виктор и Виктория...
разные
Сокращать конечно, можно по разному.. .
Виктор и Виталий, пологаю, обоих можно назвать Витя, хотя обычно от Виктора.
Юля Рощина
Это -как Маша и Дуняша.
ну вам уже все сказали)))))
Elvina Kim
нет конечно. Витя - Виктор
M B
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! Мне хочется убить, когда меня называют Витей, но вместо этого я набираю побольше воздуха и говорю, что Витя ( Виктор) - победитель, а Виталий - жизненный.. . Аналог женского Виктор - Виктория, женского Виталий - Виталина.. . Разницу чувствуете?
разные
Витя - это Виктор, а Виталик - это Виталий. Это совершенно 2 разных имени.
А Виктор и Виталий?? ? ))))))))))))))
разные. моего дедушку зовут виктор, по документам тоже виктор, мы все называем витей, а его родня только виталием зовет. для меня это всегда загадкой было)))
Nадежда Тоrоeva
разные
Витя это Виктор...
Не-е-е, разные:
Витя-Виктор
А Виталик-Виталик
Нет конечно) Витя - это Виктор.... Виталик - это Виталий.
Маша Зверева
Абсолютно разные! Виктор-победитель, с латинск., День Ангела- 25 раз в году, а Виталий- жизненный, с латинск., День Ангела- 7.02,11.03,7.10,5.03. НО- у меня есть знакомый, его все Виталик зовут, а по паспорту- Виктор!
М.
Маська .чо
нет одно и ещё одно))
разные! Витя -это Виктор, а Виталик - Виталий
Оля Черкашина
разные, Витя - это Виктор, а Виталик - это Виталий
разные конечно, Витя - Виктор, Виталик - Виталий)))
Dashey Sss
Разные имена. Но очень часто Виктора называют Виталиком. почему то....
Ну вообще Витя это типо сокращенно Виталик, но сейчас так никто не говорит
Мария Небольсина Посмотрите в интернете. Я точно видела на каком-то сайте гороскопов
Татьяна Ташкинова Я бы вас убил, если бы вы назвали меня Витей...
Витя-Виктор
Виталий-Виталик
нет, Витя - это Виктор, Виталик - Виталий. Это 2 разных имени.
Разные!
Разные
ой ну конечно это одно имя, видите, даже пишется одинаково) ) люди, я с вас не могу, ппц, а скажите, инна и валера это одно имя или все-таки разные, я вот думаю что одно, вы вопос так чисто поорать задали? лично мне оооочень смешно)))))
Нет: Виктор и Виталий
нет. Витя-это Виктор, Виталик-это Виталий
Витя - это Виталий Толпленко
Нет, разные, Витя это Виктор, а Виталя Виталий