Беременность и роды
А вам перед родами хотелось "гнёздышко вить"?Улучшать жилищные условия?
что до беременности, что во время беременности, что после рождения малыша)) всегда вью гнездышко))))))) иногда самой бесит ну ничего с собой поделать не могу.. мне надо чтоб все было чисто и лежала на своих местах
Нет))))) У меня не было синдрома гнездования...
Конечно. За полгода где-то.
Нет, у меня такого не было. И никогда вообще не проявлялось такое - чтобы "вить гнездо". ) Всё всегда устраивало - как есть.
Берлогу лучше - больше благополучия.
перед пасхой захотелось всё выдраить. часа 2 подраила и всё,перехотелось
....а я уборщицу нанимала.
В тот самый день и началось! Я такую генеральнейшую уборку устроила сама поражаюсь, наготовила еды как будто куда то уезжаю на пару дней по магазинам прошлась.. . Сил было в тот день как никогда! А в 12 ночи воды отошли в 7.00 родила
Мне элементарно некуда было бы новорожденного деть после роддома, если бы не улучшала жилищные условия) ) А улучшать их всегда приятно))
У меня это желание постоянно)) ) и беременной и нет))
Ооо еще как! Все три беременности с 7го месяца начиналось. . Обои на 8м месяце переклеивала даже. . Уходила в роддом из стерильного "гнездышка" со спокойной душой=))))
оо еще как.. месяцев с 8
где-то с середины бер-сти начала усиленно об этом думать.. И делать наконец-то.
Сейчас 34 неделя, продолжаю )
Конечно хочется и уже давно, возможности пока нет ((.
нет
Я вязала все подряд, а к 38 неделе-у меня было уже все готово
да было такое) )
мне хотелось перестановку сделать, все не нравилось) )
дома была одна начила сама все двигать, передвинула диван, тумбу, а когда взялась за стол почуствовала что начал болеть живот и тут приехал муж а потом часа через 3 поехала рожать)))