ну если брать за основу полное имя - тогда да - ты проспорила)) )
а если уменьшительно-ласкательно - как в данном случае - то ты права - это может быть одно и тоже)) ) если тот, кого так называют - не против такого имени)) )
так что завсит от условий спора - о полном имени вы спорили или о уменьшительно-ласкательном варианте)) ) ведь корень слов-то единый во вором варианте)) ) вот если б Виталю назвали Вики - это было бы уже не то)) ) хотя знаешь.. . о том как люди называют друг друга наедине - вообще необязательно никому знать)))
Общество
а Витя и Виталик - это же одно и тоже имя, да???
это разные имена, ты проспорила
Не николеТТочка, здесь Ты проспорила.
Разные...
Разные. Витя - Виктор. Виталик - Виталий
Правильно говорит подружка. Виктор-победитель, Виталий-жизненный.
Витя-от Виктор. По-латыни победитель
Виталий-от латинского "жизненный, любящий жизнь"
2 разных имени
Разные
Виктор - Победитель
Виталий - Жизненный
Виктор - Победитель
Виталий - Жизненный
Витя-Виктор
Виталик-Виталий
Витя - это Виктор, победитель, а Виталик- Виталий, жизненный.
Не одно и то же.
Виталик - это Виталий.
Витя - Виктор.
Виталик - это Виталий.
Витя - Виктор.
Виктор и Виталий разные имена.
По дружески тоже по-разному : Витя и Виталик
Нет! Не одно. Виктор и Виталий. Я например Витальевна...
разные. витей обычно называют виктора, и виталиком - виталия
Витя - это Виктор, а Виталик- Виталий.
Витаий и Виктор - разные имена.
Это разные имена. Витя, это Виктор, а Виталика зовут Виталием.
Витя -это Виктор. Виталик -это Виталий, так что разные.
конечно одинаковые, так же как и Егор и Моисей
Виктор-победитель, Виталий-жизненный
нет это разные имена