Общество

Вы вить стали более лучше одеваться? И не было того, что сичас?

В сельском хозяйстве очинь хорошо. Стали засивать больши земель, овощи там, рожь, вот это все.. . Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам. Из других городов. Это большое достижение, очень хорошее даже. Медицина у нас стала очень хорошая. Благоустройство в городах хорошее. С жильем никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.
Ну и чо нетак?
Silver Джон
Дуру вспомнил, которая на митинге за путина долго думала, а потом сказала что жить лучше потому что одевается лучше-только забыла сказать, что не она одевается, а мама её на последние деньги эту дуру одевает.
Рифхат Душенов
Лучший ответ
я как могла себе позволить 10 сумок так и щас их имею
Иван Турыгин
а если бы 150 лет назад не изобрели электричества, то вообще - жопа была бы...
Евгения Коган
и раньше, по мерке прошедшей одевались лучше прошлого.. так было и будет... потому, как настоящее всегда лучше прошлого...
авжеж, ось як воно.
Kitis Gock
вот вить эвона как
Vlad Korotkih
Здраствуй светаизиванова!
Мой призедент Владимер Владимеравич Путен потомучто он был развечиком в Гирмании и памагал ему штубанфюлер Штирлец! Но Штирлец правалился поэтами Путену дали медаль за храбрость. А Ала Пугачова посвитила ему пестню "Настойащий палковнег"! А еще Владимер Владимеравич Путен зоофил потомучто любит жывотных цилавать в жывот! И спасает тиграв и снежных барсав. Он очень сильный и может забароть сто гризлей и сто сланов! Владимер Владимерович Путен очень смелый! Он совершил многа подвагаф например спускается под воду и летает самолетом! Он знает, как устроить черезвычайную ситуацыю и потом спастись! А исчо он не баится палиции и может дать сиржанту в рог! Путен очень мудрый призедент! Он стал призедентом, кагда миня исчо не было, а вот мне уже 22 года, а он все исчо есть! Я хачу быть как Владимер Владимеровеч поэтаму занимаюсь фискультурой и ОБЖ! Паэтаму Путен мой призедент и всех расиян.
Alena Vasyakova
Даёшь колхоз, классно отжигаешь тролль ))
Serhat Serhat
да все проста айс а бездарям которые не могут себе заработать всегда будет все плоха
Larisa Zubkova