Общество

В Киеве плакат " Витя, это тебе не Россия". Это они о чём?

О том что Украина это другое государство и в нем живут другие люди. Не такие как в России.
Ольга Гец
Лучший ответ
Витя! Это тебе не Россия, у них холопов меньше, чем у нас)))))
Юлия Гусельман да они из холопов вообще не вылезали вы наверное плохо знаете историю поляки снова хотят их поиметь
Конечно Украина не Россия и даже равнять не надо мы не прогибаемся так низко как украинцы
о том что в России порядок а в Украине анархия..
Дмитрий Шевцов Порядок? Теракты, МРОТ 5554 рубля с января, преступления без наказания, для избранных, нищета пьянство, наркота.  Россия, Казахстан, Белоруссия и.. . Армения. Хотите Сталина? Вы его и получите.
Браво, украинцы. О том, что украинцы- это не рабы.
Asus 2004
Егор Панькин Угу) Вам бы рОманы писАть, в стиле фЭнтези)))
О том, что в России порядок, а в Киеве громят всё подряд.
Дмитрий Шевцов В России порядок? Чей?
Это о том, что здесь никогда не было принято вылизывать зад вожачкам до зеркального Путинского блеска. А за наглую ложь народу можно и ответить.
Татьяна Попова
Егор Панькин У вас принято вылизывать тому, кто больше заплатит! Нынешний майдан-еще одно доказательство этому факту!
приказа не было. был бы приказ--разогнать дебоширов и мародеров--сделали бы.
Арина Рыбакова
Это они о нас ,покорных баранах, видящих только кусок пастбища перед своим носом ...
Егор Панькин По себе других не судите! Если сам живешь как баран, то другие живут как ЛЮДИ! А то, что с нынешними лидерами не желают на болоте орать, то это не люди бараны, а лидеры недостойные народной поддержки!
Упрёк Януковичу за недемократическую вылазку Беркута
Сергей Быков
Правильно,в России есть нормальная власть,и такие орущие выродки уже бы на нарах отдыхали.
Bekbolat Alimbekov
Дмитрий Шевцов Класс! Повесить их всех! А как у вас с головой, мыслитель?
О том, что народ Украины не так запуган как в России. Есть еще шанс выразить своё мнение, идущее вразрез с мнением правящей партии.
Сергей Савин им терять нечего. с голой жопой в резальте демократических преобразований ющенка
Егор Панькин Таки НИЩИМ нечего терять! Им бы продаться подороже! Не позорьтесь, над " незапуганностью и независимостью украинцев" уже 22 года весь мир уссывается!
Россияне терпеливы

Сейчас в России невозможен украинский сценарий, уверен Павел Салин. "На Украине – другое общество, другая психология, другая организация территориального пространства", – констатирует эксперт.

К этому же мнению склоняется Константин Калачев.

"Переносить украинскую матрицу на российскую почву я бы не стал. Что бы мы ни говорили по поводу общей истории, страны и народы разные, ментальность уже отличается. Русский народ значительно терпеливее", – говорит политолог.
Подобные киевским события в России теоретически возможны, подпиткой для них может стать накопившееся в обществе раздражение. Но главным фактором станет резкое ухудшение экономического положения, резюмирует Константин Калачев.
Максим Кайзер
Это о том-как научили Думать-не за чем Всё продумано
Ну почему ни о чем. Как раз и о чём! Намекают что в России Вова всех недовольных и не согласных "закатал" в асфальт-обьявил агентами, тарорристами и уголовниками и посадил. А для остальных что бы не рыпались, Дума наштамповала сотню запретительных законов. А Витя не успел.
Сергей Иодо
Это о том, чтоб Витя воровал, но знал меру.
это о нас однако..
Baxa Utkirbaev