Общество

Почему женщины ставят рождение детей в подвиг, вить для этого достаточно родиться женщиной

Elena Orlova
Рождение детей-это не подвиг, это эгоизм родителей: одни хотят продолжится в детях, другие хотят детей от любимого человека, третьи - потому что боятся делать аборт и т. д. И никто не спрашивает: а хотят ли эти дети приходить в этот мир и пройти все, что им уготовано в этом мире. Потому то родители и в ответе за своих детей, потому, что это их решение, их выбор. Повезет тем детям, родители которых смогут их обеспечить и не обрекут на нищету, тем детям, которым родители смогут дать возможность ощущения психологического счастья и не повезет тем, кто познает всю жестокость этого мира. Пройдя большую часть жизни я не уверена : а вправе ли мы женщины давать жизнь детям, стоит ли этот мир того, чтобы те, кого мы любим познали всю жестокость этого мира.
Анжела Слота
Лучший ответ
Elena Orlova вот это да! не поверите но я с Вами на все 100 согласен!
Это может понять только тот кто выносил и родил
Elena Orlova от куда я знаю, может вы от этого кайфуете, а нам говорите что вам плохо, что бы мы вас на руках тоскали
Это не подвиг, рождение маленького человека - это ЧУДО.
В истории, мужчин, которые совершали чудеса, называли чудотворцами, молились на них, как на богов.
А для женщин творить чудеса - привычное, естественное дело))
Георгий Жуков
А чем еще гордиться???
Gul Kalen
Elena Orlova да! гордиться не чем
Родить не подвиг, а воспитать....
Станислав Ссс
Elena Orlova в процессе воспитания участвуют оба родителя (я про нормальные семьи)
в наше время родить и воспитать - уже подвиг
Андрей Тябин
не всем удаётся легко родить.. . Но роды -это не подвиг, а испытание, которое проходят женщины...
А почему мужики не ставят? Бросают детей, как котят, а им папа нужен.
Вова Бугаенко
может, и не подвиг, но риск для жизни в родах есть.. . Сейчас, конечно, меньше женщин в родах умирают, но всё же умирают
Tea Bulia
Потому, что так и есть, принять сознательное решение выпустить человечка в мир, где на каждом пне торчат такие вот как ты дегенеративные ушлёпки это подвиг. Слово "ведь" от слова "ведай"- "знай" и "ведать" - "знать". У слова "вить" другое значение - "вить верёвки", например. Это я к тому, что у меня лично такое вот невежество вызывает чувство гадливости. И ты ещё что-то о матерях говоришь. Многие ошибаются в тексте, но такая вот ошибка показатель полной дремучести, не только недостаток грамотности, этим многие грешат, а вообще провал по мозгу.
Сначала выноси, роди, выкорми, воспитай вот и узнаешь подвиг это или нет
****** ******
Elena Orlova говоря это вы прекрасно понимаете, что мужчина не может делать этого по своей природе. но если бы была возможность воспроизводить детей без женщин, то женщины просто вымерли как вид
Потомучто в наше суровое время - родить ребёнка это очень большой подвиг.
Elena Orlova хм. а во времена феодализма рожать было проще?
Смотрю, сильно тебя зацепило.. . Не пробовали просто сесть и просто поговорить без ора? Лучше худой мир ...
Мурат Аймбетов
Elena Orlova вы сами понимаете что пишите? почитайте вопрос
вот я и думаю, чего пыжится то?
подумаешь у тебя внутри растет что-то, просит пожрать вместо мяса перепелиных яичек... и сока попить вместо пива, а потом все это дело яблоками заесть, потом холодец с мороженым и шампанским с мандаринами, а потом тууууудаааааа... .
потом чайку и винограду
а потом как повезет, подвиг не подвиг
Svetlanka Shylejko
а почему мужчины обеспечение своих детей ставят в подвиг, ведь для этого достаточно родиться мужчиной
попробуй, РОДИ!!!
просто странный вопрос! попробуй роди! мужчина который это не понимает не мужчина. а почему мужики со своим ХОЗЯЙСТВОМ бегают и переживают как за детей!???
Vasile Batrincea