Беременность и роды

Посоветуйте какое имя лучше Владислав или Станислав отец Виталик

1. Видели бы Вы, с какой гордостью мужчина, когда представляется, называет свое имя - Влад! И оно, действительно, звучит очень, очень мужественно!
2. Однако, в сочетании с таким отчеством - Витальевич - звучит достаточно тяжеловесно.
3. Но ведь мальчику предстоит долгая жизнь именно с его ИМЕНЕМ, а не с отчеством! Потому, если вам так сильно хочется назвать только каким-то из этих двух предложенных имен, я бы посоветовала остановиться на имени Влад, Владислав - как на более благозвучном, более мужественном и лучше сочетающемся (!) с отчеством. Второе имя (Станислав) совсем плохо сочетается с именем отца.
4. Вообще считается, что более мужественно (то есть предпочтительней! ) звучат те имена, в которых присутствует ТВЕРДЫЙ согласный звук - такой, как "д" в имени Влад! А в имени Стас такого твердого звука - НЕТ.
Виктория "рыбь" Рыбакова
Лучший ответ
Владислав - 100%
Стасяяяяяяяя мне больше нравится
Станислав
Лиза Теплова
Владислав
Назовите Святослав.
Aizhana Ybyzhanova
Два моих любимых имени
Станислав-и с отчеством созвучнее и импанирует больше.
Ирина Суслова
для этоо отчества не то и не то имя не красиво слишком сложно получается под такое отчество нужно что то попроще иначе режет слух
Станислав Витальевич звучит лучше!
Людмила Руст
Станислав:)))
Света Хохлова
Одно и тоже, одинаково.
Станислав витальевич лучше... благозвучнее
у меня такой же выбор имен будет если мальчик родится, но все говорят что девочка. человек с именем стас бывает заносчив и самалюбив.
Стас
невыговориш
Ирина Филина
по мне так Станислав
Гоар Велян
Станислав Витальевич красиво звучит :)
Владислав Витальевич пусть будет!!!
станислав лучше