Беременность и роды

Девушки,вы кормили грудью?

Gauhar Tankaeva
Кормила и дочку и сыночка до 11 месяцев. От груди отлучала постепенно незаметно для деток и без проблем для себя
Наталья Демидовец
Лучший ответ
Кормила 3 месяца, потом пропало молоко
Разве девушки кормят грудью???
двоих детей до года, не жалею об этом Практически не болели. И спали на улице в коляске.
Да, уже почти 5 месяцев, и продолжать планирую минимум до года.
кормлю до сих пор, хотя дочке уже 1 г. и 4 месяца)
Вера Попова
)))))))) кто кормил грудью, уже не девушки.. .
я кормила месяцев до 4-х, к сожалению.. . просто дольше не получилось.
до 3-х мес. потом молоко пропало.
До сих пор кормлю, уже год.
Natalia Kadatskykh
da
Ксения Шлёмина
да.
Oksana Mausupova
кормила но очень мало! сил у ребенка на грудь небыло родился недоношенным! сцеживала первые дни и кормила с бутылочки а потом и прывык и грудь не брал
Да, до 11 мес., а когда перестала- атопический дерматит у ребенка. Но молоко и сейчас есть, 2 мес. не кормлю. Доча титю забыла, пока мама в отъезде была ((((((((((((((((((((
A*
Aruka *)
если есть молоко, нужно кормить
да
Кормила два с половиной года, дочь уже во втором классе учится, все хорошо. Я всегда выглядела девушкой, а вот малая похудела только тогда, когда ГВ прекратили, а до этого была толстушкой.
Татьяна Бурая
да до 2 м
я кормила сына до 3 месяцев, а потом молоко само пропало
Да, до 2,2 и до 18 недель беременности (второй)!
Да, первого до 6 месяцев только грудью. От груди совсем отказался к 3 годам. Сейчас второго грудью кормлю (пока 3 месяца)
А*
Анастасия ***
да, продолжаю
да до 1г4м!
кормила!!!
1,5мес - потом молоко пропало
Мой малыш до 4 месяцев кушал, а потом только бутылочку ему подавайте! Царь - батюшка уже типа вырос!! ! :)
да
Да! Всех троих до 1.5 лет.
да сына кормила до1г10м а дочь 1г6м
Первого сына кормила до 3 мес. , а сейчас второго сына кормлю пока 3 мес пошёл 4 мес.