Беременность и роды

Девушки, кто кормит грудью. Как у вас состояние волос, ногтей, зубов, общий иммунитет - не пострадали от ГВ?

Guzel Za
Кормлю 1.4. Не болела ни разу. Волосы не выпадают. А зубы.... хихи... зуб "мудрости" расти начал.... хм... а мне то 42 ужо. Пью Элевит.
Екатерина Меренкова
Лучший ответ
Я когда кормила - у меня страдало всё!))) Кормила 6 месяцев всего, за то за эти месяцы раз 7 ОРЗ переболела и 1 раз ангиной. хреновое состояние волос, ногтей и кожи в целом в расчёт не беру, думаю это у многих так после родов.)))
Наталья Ермола
от беременности и непродолжительного ГВ организм пострадал. никогда не болела, а после за сезон 4 раза переболела
Ирина Тябина
после родов почти сразу стали сыпаться волосы, лезу пятый месяц как кошка: (( и прыщи чёт сыпят как у подростка. Но прыщи эт от гормонов я думаю.
Грек Полина
Пила витамины - все было нормально с волосами и в общем, на 2 недели перестала - пистец, волосы посыпались, ногти слоятся, лоб обсыпало.. . В общем, красавишна та еще... .
В срочном порядке теперь пью витаминчики и к косметологу хожу.
Anastasia Astapova
а я витамины принимала те же, что и при беременности, и творог люблю.. . пахать на мне можно было)))
нормально
Christina Sun'ko
Кормлю до сих пор, год и пять уже. Переболела 5 раз . Волосы ничего вроде, и зубы вроде без изменений. Витамины не пью, пыталась пить, у ребёнка аллергия началась. А в общем нормальное состояние, особо не пострадала.
Oxana Vasyaeva
волосы на полу пучками собираю от этого кормления ((((
и стоматологу работа есть
Irina Rozberg
если будете полноценно питаться-ничего плохого гв с вашим организмом не сделает, а волосы, ношти и прочее выпадывает от перестройки гормонов в организме
Оля Кочнева
у меня очень сильно сыпались волосы..
я кормила двойню до 11 мес. Очень сильно лезут волосы, просто ужас какой-то и ничего не помогает, ни ампулы ни шампунь, ни витамины. Ну и зубы так себе.