Как вам кажется: вы стали мудрее, взрослее, более уверенны в себе, что?
Вопрос касается и пап!
Беременность и роды
Что дало вам рождение ребенка?
Спасибо за вопрос. Я всерьёз задумалась.. . То что рождение сына-великое счастье-это факт. . Он долгожданный, единственный, самый лучший!.., Что же мне дало его рождение?. . Наверное я стала.. вы знаете наверное все таки чуть-чуть мудрее. Почему то в отношении мужа: думаю как что сказать, сделать, ответить ему... И он тоже учится жить по новому (ему то это не просто сделать:)) . Вот уже 16 дней мы живем втроем и потихоньку привыкаем и наслаждаемся к новой, пока неизвестной нам жизни.. . В общем рождение ребенка положило начало новой, более серьезной, счастливой семьи. Мы все трое учимся жить по -новому!
Я - мама. это много или мало?
я - мама. это счастье или крест?
и невозможно все начать сначала,
и я молюсь теперь за то, что есть:
за плач ночной, за молоко, пеленки,
за первый шаг, за первые слова.
за всех детей. за каждого ребенка.
я - мама! и поэтому права.
я - целый мир. я - жизни возрожденье.
и я весь свет хотела бы обнять.
я - мама. мама! это наслажденье
никто не в силах у меня отнять!
я - мама. это счастье или крест?
и невозможно все начать сначала,
и я молюсь теперь за то, что есть:
за плач ночной, за молоко, пеленки,
за первый шаг, за первые слова.
за всех детей. за каждого ребенка.
я - мама! и поэтому права.
я - целый мир. я - жизни возрожденье.
и я весь свет хотела бы обнять.
я - мама. мама! это наслажденье
никто не в силах у меня отнять!
я ощутила себя состоявшей женщиной зачем мы рождаемся женщинами наше непосредственное предназначение-БЫТЬ МАТЕРЬЮ вот это я и ощутила
продолжение жизни на земле, у меня уже две жизни
стимул жить и стремится к лутшему...
новую жизнь....
Новй виток в познании себя а значит и мира вокруг. Осознание на более высоком уровне
сознание, что жизнь продолжается. сразу возросло чувство ответственности и сопричастности ко всему, что происходит в стране, в мире и конечно становишься взрослее
самоуважение, состоявшейся личностью
дом, дерево, ребенок))
Смысл жизни, ОГРОМНОЕ счастье!
счастье!!
зависимее стали и папы и мамы....
Я стала счастливее.
Огромное счастье, чувство ответственности!
Счастье полной семьи и видеть жену счастливой матерью и женой
Счастливее. Ребенок это счастье для женщины. А уже из этого вытекает мудрость и уверенность, без этого никак)))
Я стала счастливее, появился стимул жить, стремиться к лучшему.
Нам малыш принес много счастья, мы его очень ждали.
безконечное счастья и стремления к лучшему.
Бесконечное счастье даже не верится что когда то у меня не было ребенка