Беременность и роды

есть такие кто до и после родов, вообще не лечили зубы? у вас все нормал после родов?

Я не лечила... ни до ни после... не было никаких проблем....
Светлана Это Я
Лучший ответ
Среди моих знакомых есть только одна такая девушка. Ей скоро 27, а у нее до сих пор нет повода обращаться к стоматологу. Улыбка - очаровательная, девушка - настоящая русская красавица. Детей двое, 4 и 6 лет.
Я не лечила ни до ни после родов, здоровые зубки у меня. Во время каждой беременности вырастало по 1 зубу мудрости. (правда неправильно, потом удаляла их после родов)
Я до родов не лечила не было необходимости, во время беременности выскочили две пломбы.... надо идти лечить.. . времени совсем неть (((
М*
Мария ******
я не лечила. И сейчас доче 1,2 пока все нормално.
Наиля Зубова
есть, думаю самое время бежать к стоматологу
После 1 родов из-за кормления 6зубов полетело, а что будет после этих, даже подумать страшно
не лечила, нормально все, буду лечить после
в первую беременность один пломбировала... и все. тьфу тьфу. счас вторая пока зубы живы
Не лечила. Не до не после.
Ой... больной вопрос! Решила, что во время беременности лечить зубы не буду, отклала поход к стоматологу на послеродовой период. Вот жду.... Скоро придется идти к нему. А лечить уже есть что.
Не лечила, но после вторых родов два вырвали ((((
С первенцем не лечила, и нечего, через год вылечила чтобы ещё год с пульпитом не ходить...
Есть такие, я не лечила. Все зубы на месте!
капец что с зубами и деснами твориться, надо лечить после родов
Svetlana As
я не лечила, у меня все было хорошо, щас год прошел пломба вылетила, хотя я ей помогла
вообще не лечила ни до ни после. страшно боюсь стоматологов. кормлю грудью уже 6-й месяц, все зубы на месте.
все норм, только спустя год начинается кариес, сынуля с с молоком весь кальций высосал.
я иду лечить послезавтра, а то один уже ппц (
я лечила